27 апреля, 2006






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Griga
27.04.06 14:04

Nu i?Ya tol'ko fishing znayu chto takoe...

 
torny
27.04.06 16:27

Ну и что? Я тоже знаю только "фишинг", да и то случайно...млять, я не обязана знать технологии склеивания новостей в ленту, своей работы хватает!

 
dogtor
28.04.06 09:51

ай лай фишиг еври викенд!
попытка обосрать амерекосов провалилась ибо у них там инет почти у всех а у нас у 10% населения
из этих 10% многие завязаны так или иначе в IT сфере
выб у нас по телефону опрос профели шо такое интеренет вам бы бабули рассказали на уровне сериалов или "это там где мой внучег голых баб смотрит и дрочет думайет чай я незамечу а мне патом плати за баб дааа!! а пенсия маленькая всю страну разворовали променяли на баб и бесовщину!!"
гы гы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Ума палата
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Итоги дня
Профи!
Читательницы
Девушка дня
Итоги дня
Усесты
Как там - "стакан воды в старости подать". Ну да, ну да...
Уикенд на Воффке