15 мая, 2006






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Rancid
15.05.06 15:06

Можно походить у трёх вокзалов, бомжей поснимать, а потом на пиндосском сайте вывесить с заголовком: "Россия. Москва. Наши дни. Вот так они и живут"

 
Alex_86
16.05.06 10:44

и не Бомьбей нихуя а Мумбаи блять аффтар фотак впиред гиографею учить

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Утренний кофе
Зелёная коробочка
Ассорти
Итоги дня
Фортуна прошла мимо
Офисные коллеги. Начало новой рабочей недели.
Снегурочки
О формулировках
Трэш-истории
О пользе грубой силы…