06 июня, 2006

Гулять так гулять!!

Гулять так гулять

Не фотошоп :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
06.06.06 16:53

Наверное Хуево-Кукуево какое-нибудь
Уж семечки-то просто деликатес, шо песдец

 
grey
07.06.06 23:09

nu da, i pivo, blin, v bankah.naverno Heineken, ili Beck.pzdc, ja dumal v kuzhkah v takih mestah dajut.a mozh 3x litovaja?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Нафиг такую работу!
Не делай добра
Итоги дня
Как сейчас выглядит Ким Бэсинджер
На расслабоне, на чиле
Премия "Лучший батя"
Что такое не везет
Ежели в одном месте чего прибавится...
Способ найти женщину одинокому мужчине
Простая арифметика плюс немного дружбы