05 сентября, 2006






Советуем так же посмотреть





Комментарии
eRED
05.09.06 15:02

Ипать!!!!! А в нашем Ульяновске безлимитка 64 килобита 1100 рублей. Вот уроды!!!!!!!!!!!

 
eRED
05.09.06 15:04

Ипать!!!!! А в нашем Ульяновске безлимитка 64 килобита 1100 рублей. Вот уроды!!!!!!!!!!!

 
db
05.09.06 19:46

Ура!
Теперь у нас есть повод ненавидеть москвичей ещё больше! :)

 
Raganishu
05.09.06 20:24

Бугагагааа!!!
Лимита сидит без интернета!!!

 
Диман
06.09.06 11:15

Мда... и они потом еще кричат а почему в москве за авто дорого платить...
я вот в 100км от москвы плачу за безлимитный инет по dial-up ровненько 2000 рублей. (если кто уже забыл, что это, то это через телефонную линию со скоростью 56К, хотя в реале больше 53К не бывает). это вам как? нормально, я так мыслю любой москаль облупился бы стока за инет платить.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Вся правда о девушках из провинции
Чужой абьюз. Почти детективная история
Проблемы жизни в Германии
"Вы покакали?"
Девушка дня
Заголовки ИА Панорамы все ближе к реальности!
Чужой абьюз. Почти детективная история
Девушки выбирают черное и блестящие
Однажды в деревне
Дневник фельдшера скорой помощи. Абстинентный героиновый синдром.