19 сентября, 2006

Счастье есть

Счастье есть

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pеrkin
19.09.06 11:10

И хуле?

 
чих-пых
19.09.06 11:14

ну и хуле?

 
Pеrkin
19.09.06 11:32

Бля вова тока что ж была какая то драгая картинко, причем фуфловая!
ну хоть это ниче, фраза старовата, но все же...

 

19.09.06 21:07

ахтунг бля! его он ебал!

 
Злой
20.09.06 04:04

Надпьсь в воффкином гальюне, Bussy...(все что ниже счастье есть - фотожоп). Чини каменты, Товаресч.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Люди, изуродовавшие свою внешность
Итоги дня
Красота то какая!
Если человек идиот, то это надолго
Из домашних архивов
Возраст не помеха
Как я в Польшу торговать ездил
Ассорти
Акцент на груди
Итоги дня