19 сентября, 2006

Счастье есть

Счастье есть

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pеrkin
19.09.06 11:10

И хуле?

 
чих-пых
19.09.06 11:14

ну и хуле?

 
Pеrkin
19.09.06 11:32

Бля вова тока что ж была какая то драгая картинко, причем фуфловая!
ну хоть это ниче, фраза старовата, но все же...

 

19.09.06 21:07

ахтунг бля! его он ебал!

 
Злой
20.09.06 04:04

Надпьсь в воффкином гальюне, Bussy...(все что ниже счастье есть - фотожоп). Чини каменты, Товаресч.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Сыктывкарский юрист-террорист
Записки газелистки
Люди, которые мало что знают о технике безопасности
Утро понедельника
Рано или поздно, до этого кто–нибудь должен был додуматься
Из домашних архивов
Девушка дня
Какой возраст, такие и гаджеты
Работа в женском коллективе
Секретное оружие России