17 октября, 2006

Уступи дорогу )

Уступи дорогу )

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zzzzz
17.10.06 10:56

сасут стритрейсеры !!!
дарога у них одна - в ад и ниибьёт!!!
вам чё город ипадром вашу мать ?
60 все ездят , панятна?
адин такой питух сшиб десантников в Рязани.
Гореть вам всем мудакам в аду !!!

 
Вот Так!
17.10.06 11:10

Стритрейсеров - пиздить, согласен

 
Snake
18.10.06 06:49

Drag racing рулит :) Street racing - игры для тех, кто считает себя "Великими", на самом деле таковыми не являясь, довольно много трагичных примеров. Воффка, подасадовал :(

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Когда ты боец из Шаолиня, но временно подрабатываешь уборщиком
Рекомендации для олдов
Там, на неведомых...
"А вам то за что?" Или справедливое деление премий
Дядя Боря
Винегрет понедельника
О риэлторах, бессмысленных и беспощадных⁠⁠
На собеседовании в отдел продаж
Итоги дня
Итоги дня