Зеркало



02 ноября, 2006

Самая красивая

В любом школьном классе, в группе техникума, или института всегда есть самая красивая девушка. Кто-то более симпатичен, кто-то менее, но обязательно одна будет самая красивая. И на нее все смотрят. Все подружки ей завидуют. Все парни мечтают о ней. Она всегда может выбрать самого крутого мальчика. Про такую говорят, что проблем у нее никаких не будет. Оценку хорошую всегда получит, улыбнется преподавателю и получит. На работу хорошую всегда устроится, красивую везде возьмут. С мужиками проблем не будет, всегда сможет выбрать из толпы ухажоров. И замуж за богатого обязательно выскочит. Все у нее будет в жизни легко и замечательно.

И она была самая красивая. Действительно красивая. Отучилась, получила диплом с хорошими оценками. Пошла работать в хорошее место. Познакомилась с крутым мальчиком. Поженились. Родился сын. Было это пятнадцать лет назад, все ей тогда завидовали. У меня товарищ, когда они еще учились вместе, очень хотел ее трахнуть. Прям весь на нее обдрочился. Понятно, ему она не дала. А тут у них была встреча одноклассников, и он говорит, пойду, посмотрю на старую любовь. Посмотрел, сказал - пиздец.

Прошли годы. Крутой мальчик спился. Это иногда бывает у "крутых мальчиков". Спился в дрызг. Обычный человек сопьется спокойно и помрет. Крутые спиваются круто. С треском, со скандалами, с разборками. Достаточно много лет жизни он ей смог полноценно испортить. Потом всетаки спился окончательно и сгинул.

Ей тогда было 26. Еще не старая женщина, тем более совсем недавно была самая красивая. Решила она еще раз попытаться свою судьбу устроить. И нашла себе другого мальчика. Он был на десять лет ее младше. А что, хорошее дело, молодой, еще не опытный, можно "воспитать под себя". Влюбить в себя парня, когда ты самая красивая, ведь совсем не сложно. Они погуляли пару лет и поженились. Молодой человек был взят в оборот. Стал заниматься нужным для семьи делом - работа, никаких выпивок, работа, учеба и опять работа. Она была человеком уже опытным и понимала, как надо жить. Родила ему ребенка. Чтоб не ушел, дети ведь семью скрепляют.

А он и не собирался уходить, любил наверное. Только работал очень много - жена, двое детей, надо кормить, тем более если девушка красивая в рванину ее не оденешь. Работал, работал и надорвался. У него образовалось три межпозвонковых грыжи. А из сустава на бедре вытекла какая-то жидкость из суставной сумки. Теперь он совсем не ходит. Потому что когда он ходит, как скрипят суставы слышно в другой комнате.

Он стал полным инвалидом и лежит дома. Можно было бы развестись, но что делать с ребенком, ведь отец, да и второй его полюбил. А в 36 оказаться опять одной с двумя детьми.

Теперь она работает на двух работах чтоб хоть как-то прокормить инвалида и двоих детей. Начала выпивать. Волосы поседели, лицо опухло. Стала совсем не такая красивая, как двадцать лет назад. А ведь впереди еще долгая жизнь и как найти выход непонятно. Получается прогадала.

alekcei

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Неясыть
02.11.06 10:49

Заслужила. Халявы в жизни не бывает.

 
Бляхухоль
02.11.06 10:51

Мдя! Автару зачот! Когда жизнена я люблю!
Жизнь такая штука... из нее еще никто живой не выбиралси. И не таких ломала. На все нужен фарт

 

02.11.06 10:53

мдя... жизненно

 
dementor
02.11.06 10:55

первый наx!

просто не повезло.

 
Я
02.11.06 11:09

Последняя фраза убила: Получается прогадала. Прогадала что с красивым ебалом родилась или что честно любила,родила ребенка да и в критической ситуации не бросила мужа-инвалида, херачит на двух работах. Не у каждого мужика хватит силы воли при таких делах...

 
z
02.11.06 11:11

ндя.. согласен - жопа

а с другой стороны - работая Головой межпозвонковую грыжу не заработаешь.. максимум геморрой :)
чего она молодого грузчика-то себе нашла ? красавицо млин...

 
danich
02.11.06 11:56

там им сцукам и надо. а вообще я добрый

 
aba
02.11.06 12:03

воффка долбойоб спасиба за пазитиф

 
Имбин
02.11.06 12:48

а чё она когда 1 спился ей 26 было а прожили вместе 15 лет. херня какаято. в 11 лет замуж вышла?

 
Def
02.11.06 13:13

Ты чем читаешь?
Встреча выпускников недавно. Сейчас ей 36. В первый раз родила 15 лет назад. Вычитай и получай результат.

 
Митёг
02.11.06 14:27

Блядь, опять негатифф...

 
Бестия
02.11.06 15:07

Если женщина потеряла красоту физическую, значит осталась без поддержки мужчин.Тонкая кишка у первого мужа оказалась. А женщина молодец.Сильная!

 
ZeroXL
02.11.06 15:26

Что интересно, была фраза "прогадала"... это типа пошел в магазин, купил что-то в черном пакете, дома развернул - блять, сцуко, опять гавно... Ан нет, мне в таких ситуациях видится по-другому: пошел в магазин, купил,ну например, куртку... не супер, но нормально пошита, и фасон нравится, вся фигня. И носишь. Если хорошо носишь, через год сам скажешь "ничего так - классная куртка", а блин, если не стирать, не беречь и все такое, через пару месяцев тоже будет "прогадал(а)". Не знаю как в этом конкретном случае, но обычно, любящая, мудрая, и просто нормальная жена будет иметь здорового, непьющего, нормального мужа семьянина. не без исключений конечно - но они, как известно, только подтверждают правило. к чему я, - семья такая штука, что состоит из двух человек минимум, поэтому и благополучие семьи и отдельных его членов зависит как от мужа, так и от жены в равной степени.

Вот...

 
Fucker
02.11.06 17:21

Жизненна... Вован, пеши исчо :-)

 
reks
02.11.06 18:33

муйня! полюбас ктото песдит! с возрастом загоняюца это чё типа такая зачотная пелотка самца(Ей тогда было 26.нашла себе другого мальчика. Он был на десять лет ее младше) штоли себе не могла найти а взяла 16 летнего парнишку на воспитание! АГА и короче в 26 лет он уже инвалид - так она его угробила! НУ и чё? Эту крысу апстену тока и надо а чёрта её в кащенку!
КГ/АМ, ИМХО

 
Buzerr
02.11.06 18:55

Какойта негатиф, особо пугает до усрачки фраза:Обычный человек сопьется спокойно и помрет.Я вроде обычный чел и "спокойно спиться" нехачу.

 
uka
02.11.06 21:44

бляяяяяя завтраж пятница зачем такую откровенную хуйню постить!!!!!!!!!??????????

 
uka
02.11.06 21:44

бляяяяяя завтраж пятница зачем такую откровенную хуйню постить!!!!!!!!!??????????

 
uka
02.11.06 21:44

бляяяяяя завтраж пятница зачем такую откровенную хуйню постить!!!!!!!!!??????????

 
uka
02.11.06 21:45

бляяяяяя завтраж пятница зачем такую откровенную хуйню постить!!!!!!!!!??????????

 
uka
02.11.06 21:45

бляяяяяя завтраж пятница зачем такую откровенную хуйню постить!!!!!!!!!??????????

 
uka
02.11.06 21:45

бляяяяяя завтраж пятница зачем такую откровенную хуйню постить!!!!!!!!!??????????

 
Yo!
03.11.06 01:54

Блин зачётно, но жалко всё таки мужиков, а ведь я уже слышал про такое ! Афтар пиши исчё может я пить брошу :)

 

03.11.06 09:57

ахуй

 
PrettyWoman
03.11.06 11:10

Что-то сегодня почитать даже нечего, одна ерунда, то "Красивая старость", то "Самая красивая". Особенно рассмешили фразы: "Работал, работал и надорвался. У него образовалось три межпозвонковых грыжи. А из сустава на бедре вытекла какая-то жидкость из суставной сумки."
У автора с чем работа ассоциируется ? С разгрузкой вагонов ? И детей то не 10 у них было, обычная семья: муж, жена, двое детей. От чего надорвался то он, не пойму ?

 
падонак
03.11.06 18:38

Нифига не прогадала, просто надо было следить за денежным станком: смазывать-лелеять почаще, ТО проводить на курортах. Короче аккуратнее пользоваться надо было.

 
D.M.
03.11.06 19:57

Жизненно.

В целом - неплохо.

 
ежик
03.11.06 20:28

Кивок.. бормотание, зачет в общем.

 

22.11.06 22:53

посто - полное гавно. это совпадене, оно не о чё не говорит

 


Последние посты:

Ассорти
Не та бабушка
Лето совсем близко
Женское блядство после 30 лет
Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное


Случайные посты:

Реальное письмо юристу
Пионерское детство
Натренировала
Доброе утро!
Повреждений Не Обнаружено
Винегрет
Наши любимые девяностые
Котлетки
Трэш-истории
Пятничные ДэДэшки








Feipiter.com