07 ноября, 2006

Три выходных - это тяжело...

Три выходных - это тяжело...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
iMac
07.11.06 11:02

Первый?

 
iMac
07.11.06 11:05

Чето не понял... Первый или нет? И где тут смеяццо?

 

07.11.06 11:15

Билять. стулчик повесился. знач скоро выходной - похороны, поминки.

 

09.11.06 17:37

в натуре тяжело, да

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Мастер-класс по клиентоориентированности
Обычные цены в Сочи
А мы потом думаем, куда уходят наши налоги...
Друг купил квартиру
Девушка дня
Доброе утро от девушек
Итоги дня
Символ 2023 года - кролик
Я, оказывается, нищеброд. Определяется тем, как кто пьет чай
Итоги дня