27 ноября, 2006

Стоит подумать

Стоит подумать

Posted by at        






Комментарии
ad
28.11.06 01:25

маладэц. На до разослать это всем любителям писем счастья , типа тонкий намек

 
majo
28.11.06 08:43

а сколько нужно напрячь мышц,чтобы улыбнуться,а потом уе.... (х+4)?

 
Shony
28.11.06 08:50

сразу видно дилетант писал, шобы нанести нокаутирующий удар, нужно напрячь в конце удара мышцы всего тела по дуге, образуя тем самым стальной каркас, но это в конце, в начальной стадии удара, эти же самые мышцы должны включаться в удар постепенно, короче иногда безопаснее для себя хмурить таблоид.

 
ван дам
28.11.06 12:56

ту majo
заебали эти профессионалы....

 
StalkeR
28.11.06 20:14

больше не буду тратить силы по напрасну )))