05 декабря, 2006

В хорошем месте

в хорошем месте

в хорошем месте

в хорошем месте

в хорошем месте

в хорошем месте

в хорошем месте

в хорошем месте

в хорошем месте

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
mors
05.12.06 18:07

Первый? Пазитиффно

 
mors
05.12.06 18:10

Первый? Пазитиффно

 
rijic
06.12.06 00:55

Напоминает фильм "Чужой".Но скорее всего это илюстрации к стишкам на рифмы "кися"-"сися","киска"-"сиська".Чтож,тема "киси"-"писи" и "киски"-"3.14ськи" не раскрыта,значит незачет!
Афтар зоофил
!

 
rijic
06.12.06 00:55

Напоминает фильм "Чужой".Но скорее всего это илюстрации к стишкам на рифмы "кися"-"сися","киска"-"сиська".Чтож,тема "киси"-"писи" и "киски"-"3.14ськи" не раскрыта,значит незачет!
Афтар зоофил
!

 
rijic
06.12.06 00:58

Напоминает фильм "Чужой".Но скорее всего это илюстрации к стишкам на рифмы "кися"-"сися","киска"-"сиська".Чтож,тема "киси"-"писи" и "киски"-"3.14ськи" не раскрыта,значит незачет!
Афтар зоофил!