05 декабря, 2006

Хы..


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Бляхухоль
05.12.06 14:05

не, ну а че... я б ее тоже отжарил и на стиралке, и на столе и под столом... да мало ли где еще :)