Зеркало



07 декабря, 2006

Ксюша Собчак отвечает на вопросы

Он-лайн интервью с Ксенией Собчак.

Сатка: Знаете ли вы, Ксюша, что над вами потешается весь Интернет и как вы к этому относитесь!

Ксения Собчак: Вы не поверите, но мне приятно. Я даже удовольствие получаю. Я знаю что и как обо мне говорят, пишут и выдумывают. Я подпитываюсь негативными эмоциями и из них черпаю силы для того, чтоб делать что-то хорошее в своей жизни. Для меня это как… как бензин. Вот бензин же тоже невкусный и неприятно пахнет. Но, заправив машину этим бензином, я могу уехать туда, где мне нравится - на природу, например. Вот так я ко всему этому отношусь.

Rost: Как вы относитесь к нападкам на себя в СМИ?

КС: Я вообще к себе с юмором отношусь. Нападки не вызывают у меня негативных эмоций. Я отношусь к ним, как к слякоти осени. Это неизбежно. Но если слякоть, то нужно просто одеваться теплее и надевать желтые резиновые сапоги. И вперед, по слякоти.

Rost: Вам нравится ваша популярность или вы бы охотнее от неё отказались?

КС: Зачем же отказываться? Я столько за нее боролась!

ПаломаПикасо: Дома вы тоже подбираете носочки к лямкам лифчика или разрешаете себе расслабиться и надеть розовое с зеленым?

КС: Дома я хожу вообще без одежды. Так удобнее. И совсем не зациклена на том, чтоб что-то под что-то подбирать. Я продумываю свой гардероб только для выхода в свет. Потому что там меня будут оценивать и не в последнюю очередь - по моей одежде. У нас ведь никто не отменял пословицу “Встречают по одежке”. Так что одежда - всего лишь способ маскировки.

Аноним: Ксения, а сколько в месяц вы тратите на одежду и косметику (хотя бы примерно)?

КС: Не больше чем зарабатываю.

Crazymama: Ксюша, а вы не боитесь краситься под блондинку? Мне кажется, на Дану Борисову это плохо повлияло.

КС: Я не крашусь под блондинку. У меня русые волосы, очень светлые. Просто я делаю мелирование, чтоб волосы были ярче…

Аноним: Г-жа Собчак, ваш любимый анекдот про блондинок?

КС: Блондинка думала, волосы темнели.

Аноним: Песня “Ксюша - юбочка из плюша” написана про Ксюшу Собчак?

КС: Явно не обо мне. Юбочки такой у меня не было. И русой косы тоже. Но в детстве я эту песню часто напевала, она мне нравилась.

BJohn: Как вы думаете, в чем главная причины такой популярности проекта “Дом-2″?

КС: Мне бы, конечно, очень хотелось бы думать, что главная причина популярности - это я. И что на меня все хотят посмотреть. Но я понимаю, что людям интересно наблюдать за ребятами и их отношениями. Всем же интересно, как живут соседи. А тут целый мир, со многими нюансами отношений. Это как бразильский сериал, только по-настоящему. Потому и смотрят.

Len-tochka: Когда (и если) будет ваша свадьба, вы пригласите кого-нибудь из “Дома-2″? И если да, то кого?

КС: Наверное всех стареньких участников проекта. Но имена называть не буду - я не делаю разграничений между участниками: вот эти мне нравятся, а эти - нет. Это было бы непрофессионально.

раз-два: Когда закроют “Дом-2″?

КС: Проект будет идти еще долго. Изначально у него была цель - построить дом. Но теперь уже цель больше, чем строительство. Люди живут там, строят отношения и за этим интересно наблюдать. Потому и рейтинги у проекта высокие. Точную дату или событие, после которого проект сразу закончится, сейчас никто не сможет назвать.

Rost: Вам, воспитанной в интеллигентной петербуржской семье, не тяжело быть ведущей “Дома-2″ на ТНТ?

КС: Я пошла в этот проект специально. И именно с такой целью - окунуться в жизнь людей, на меня совсем не похожих. Пообщаться с теми людьми, с которыми в реальной жизни я сталкиваюсь крайне редко. Очень хотелось познать другую жизнь. И это вполне получается.

Я понимаю, что у меня мало общего с участниками проекта “Дом-2″. И вряд ли кто-то из них станет моими друзьями, но как персонажи все они очень интересны.

Rost: Ведущей какой программы вы бы хотели быть?

КС: Меня устраивают те телевизионные проекты, которые я веду. Кроме “Дома-2″ у меня есть программа на НТВ, которая осенью снова выходит в эфир. В ней у меня будет возможность общаться с людьми, которые мне интересны. А меня в работе телеведущей привлекает именно общение.

ПаломаПикасо: Будете ли вы сама участвовать в проекте “Ребенок-робот”, где побывали уже почти все старенькие домовцы? И почему?

КС: Нет. Мне этот проект просто не кажется интересным. Я и “домовцы” - это разные уровни.

ВАЛЬ-кирия: Как вы учились в школе? Ставили ли вам оценки по блату?

КС: Я училась в нескольких питерских школах. Начиналось все хорошо. А потом в 3-4 классах пошла серьезная математика. И там уже были не только хорошие отметки. Прекрасно помню, что моя первая двойка была за таблицу умножения. И я плакала…

А вообще аттестат у меня без четверок. Либо “отлично” по гуманитарным наукам. Либо “тройки” по физике, математике. Я стопроцентный гуманитарий.

По поведению тоже бывали плохие оценки - в старших классах я хулиганила. Приходилось даже стирать из дневника оценки по поведению, чтоб дома не знали!

Липа_из_Красноярска: Ксения, если бы вы не были известной ведущей то кем бы стали по профессии?

КС: Даже не знаю. Учительницей, преподавателем в вузе. Я в детстве хотела стать учительницей. Мне нравится ощущение, когда я что-то рассказываю, а меня слушают. А если еще потом и оценки выставлять…

Rost: За что вы прежде всего благодарны своему отцу?

КС: За то, что он был моим отцом. Наверное вы ждете, что я расскажу, чему он конкретно меня научил… Но когда такой великий человек был моим близким человеком, поверьте это перекрывает все остальное. Он просто своей жизнью показывал мне пример. И это самое главное.

Аноним: Где вы были 19 августа 1991 года и сильно ли боялись путча?

КС: Я была в Петербурге. Помню, что показывали по телевизору “Лебединое озеро” и все взрослые ужасно нервничали. А потом меня с мамой увезли в пансионат. И мы там переживали все эти события. Даже не знали, что происходит в Москве. Телевизоров в пансионате не было. Потом, когда все закончилось, папа приехал и рассказал, что происходило.

МЕД_ВЕД: А правда, что вы - крестная дочь Путина?

КС: Я не комментирую этот бред.

Rost: Ещё до того, как вас узнала вся страна, ваши фото в стиле “ню” были опубликованы в одном мужском журнале. Вы не жалеете об этом теперь?

КС: Это вы что-то путаете. За всю мою жизнь я ни разу не снималась в обнаженном или полуобнаженном виде. Даже топлесс. Если где-то появляются такие фотографии - это монтаж. И я готова судиться с авторами таких фальсификаций.

Я действительно снималась для разных журналов. Но исключительно в формате купальника. В том же виде, в котором меня можно увидеть, допустим, на пляже. Это та часть моей жизни, которую я не скрываю от людей. Откровеннее, чем в купальнике или красивом белье у меня фото нету.

О съемках для журналов не жалею - нормальные были фотографии.

Rost: Чего хотите добиться в жизни?

КС: Счастья. Ради него все.

Аноним: В чем главное счастье женщины?

КС: Я не делю счастье по гендерному признаку. Мне кажется, что это состояние мира в душе. Все второстепенно по сравнению с этим ощущением. Пока такого вот счастья в моей жизни нету. Если бы было, я бы находилась в нирване.

Аноним: И самое главное - вот столько разговоров ходит вокруг вашей свадьбы, любимых мужчин, непонятно где правда - у вас есть любимый мужчина, с которым вы хотите создать семью, нарожать детей?

КС: Извините, настолько глубоко в личную жизнь я журналистов не пускаю.

МЕД_ВЕД: Ксюша, вы из Питера. А там есть команда “Зенит” футбольная. Так вот - вы за нее болеете? И чего “Зениту” все время не хватает, чтобы стать чемпионами?

КС: Я не особо футбольный болельщик. Поэтому про “Зенит” ничего сказать не могу. Я вообще за нашим чемпионатом не слежу.

Смотрела только чемпионат мира недавний. Но и там проиграла 100 долларов - ставила на французов. Это при том, что я вообще не понимаю правил футбольных, понимаю только, когда гол забивают. И французов смотрела только потому, что люблю истории грандиозных побед и мне очень хотелось, чтоб Зидан стал дважды чемпионом мира. Сказки хотелось…

Я все еще надеюсь встретить прекрасного принца, может быть даже - футболиста, который приобщит меня к футболу.

Аноним: Ксюша, вы в шахматы играть умеете?

КС: Нет. Я играю в нарды.

КАИст: Какая книга, по вашему мнению, должна быть на столе каждого образованного человека? И почему именно эта книга?

КС: Это должна быть не одна книга. И не как у Манилова, заложенная закладкой всегда на 14 странице.

Книг должно быть много разных. И вообще читать нужно побольше. Очень много хорошей современной литературы - Уэльбек, Бегдебер. Из классики должны быть Набоков и Достоевский.

Народный_стеб: Ксюшенька! Да вы просто кумир в стране! В связи с этим, от лица всех “стильных штучек” мы решили, что ваше место, Ксюшенька, всё-таки в группе “ВИА Гра”, а не в “Доме-2″!!!

КС: Нет-нет, для “ВИАгры” у меня внешность не такая… Смысл мне рядом с ними позориться?! И потом, я не люблю трио, дуэты всякие. Предпочитаю сольную карьеру - во всем. Что касается пения… Есть еще много областей, в которых не проявила себя моя многогранная натура. А попробовать хочется. Не исключено, что в скором времени вы услышите, как я пою. Жизнь длинная, почему бы нет.

Кстати

Двум блоггерам Ксения не ответила.

Негативную реакцию вызвал вопрос Lanzarote: Здравствуйте, Ксения. В программе “Розыгрыш” вы настойчиво спрашивали своих “похитителей”: “Вы знаете, кто Я? Вы знаете, что вам за это будет?” Очень интересно, а какой ваш ответ?

КС: Вообще, вопросы про программу “Розыгрыш”, которая была 5 лет назад - одни из самых идиотских вопросов, которые мне все время задают. Я уже тысячу раз отвечала на них в Интернете. И мне уже это делать неинтересно. Если вам интересно - поройтесь и найдите ответ там.

После этого у Ксюши пропало желание продолжать беседу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

07.12.06 15:17

Сцуко сложная математика в 3-4 классе!?!!!!!
Собчак убей себя ап деррева

 
Evil
07.12.06 15:20

Пиздецццццццццц! В пизду такие посты.. убийся ап стену афтар!!! бред сивой кобылы

 
Larisa
07.12.06 15:20

Vasya nibud pizdunom
Ebal ty menya a teper v otkaz
ya tebe davala a ty menya brosil

pidoras ty koncheny

 

07.12.06 16:46

Воффка ты мудень бля.Целуй кабылу пад хвост

 

07.12.06 17:26

заправлять лошадко бензином ))) отожгла

 
Sik
07.12.06 20:26

Я её ненавижу!!!

 

07.12.06 22:07

Дуб дубом

 

08.12.06 04:16

тема Сабчаг мега баян, вофка заеб хуйню постить!
надоели уже лошади

 
Flint
08.12.06 07:00

samo eto inrev'ju - mega bajan. 4ital mesjac nazad.

 
XPEH
08.12.06 08:36

лашаааадкааааа..... вапще отстой тема сабочаков.
и папа был гaндон урот варюга.
и доча писец проста.
и саДОМ 2 - расссадник мaндавошек.
хлоркой их. хлоркой!
в газенваген.

 
Urix
08.12.06 09:22

Лошадка Ксюго Стульчак ЖжОт! Я плакаль. Ворюга Стульчак - великий человек(?!?) Бу-га-га!!!

 
крутов
08.12.06 09:55

при таком количестве бабла до сих пор не исправила себе прикус,хотябы самые дешевые брекеты поставила!а то в натуре как тетя лошадь!!

 
1
08.12.06 23:06

Ксюха впервыйэ отожгла на передаче у двух однояйцевых ведущих. Именно там оа пока3ала что является не просто красивой кабылой, вы3ывающих волнение всех бе3ысключения интернет и тв поль3ователе, а еще и интеллекуально обеспеченной телкой, с ма3гами, вы3ывающеми 3авесть у ни3ачотных тьолак. Этта интервю, если причитацца, вникнуть вбукфы, а не тупо написать --- лошать, тоже дает понять, что Ксеня --- Леди Мечта, симпатичная и обра3ованая, ре3кая, как удар серпом по яйцам... жывой Советский Герп!!!
...
прально? ка3лы!

 
iT
08.12.06 23:54

2 1 at

не пиздь виражения из фильмов гоблина!

а так даже на кг.ам не тянет!

 
D.M.
09.12.06 20:11

Бля.
Дожились.
Обсуждаем интервью с Собчак.

На}{ этот бред!

 
Smasher
09.12.06 20:25

А оказывается, Собчак - вполне адекватная женщина. А вы все - лошадь, лошадь...

 
Ебунец
10.12.06 22:17

Даже нехочу читать эту хуйню...
З.Ы. я бы дал ксюше нАрот

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Абсолютная гармония мироздания
Итоги дня
Трэш-история
Как "мамкины хакеры" воруют миллионы
Либидо -Хуибидо
Итоги дня
Свадьба с кандибобером
Ассорти
Южные корни
В презервативе не считается








Feipiter.com