18 декабря, 2006

Понедельничный анек

Заходит с утра мужик просто с охеренного бодуна в магазин и говорит продавцу:
- Дайте мне вон ту жидкость в прозрачной бутылке, - и показывает.
Продавец:
- Водку, что ли?!
Мужика выворачивает наизнанку..
- Ну зачем же вслух то говорить?!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

18.12.06 20:19

бойан

 
Gerych
19.12.06 17:12

Уважаемый Вова! Спасибо, что делаете такое нужное дело. Мы Вас никогда не забудем! Только харэ всякую хуйню баянистую постить, ага?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
А могла бы и голой
Бизнес-класс
Ностальгия по Социализму
Почувствуй себя вьетнамским пешеходом
Американский доктор рассказала почему полезно какать по утрам
Неспящие
Как сейчас выглядит Припять
Катюша
Доброе утро!