29 декабря, 2006

Праздничное настроение

Пара беспризорников на улице,
Мелочи сшибает на снежки.
Парочки под ручку, не целуются –
Ртами им примерзнуть не с руки.

Не бежит собака срать под лавкою –
Холодно, поджала сука хвост.
Шарф на шее шерстяной удавкою –
Маленький локальный Холокост.

В парке у скамейки битва честная –
Пиздятся за елку два бича.
Бабушка (похоже, что неместная)
Поскользнулась, ебнулась, крича.

У помойки два бойца (нетрезвые)
Бьют игрушек елочных стекло.
И карманник пилит рядом лезвием
Шубу пьяной бабы – повезло.

Фейерверки вечер рвут искристые
(Кто напишет в небе слово «хуй»?),
Молодежь несется голосистая
С горок ледяных за поцелуй.

В воздухе витает что-то чудное,
Веселее, проще жизнь идет.
Пьянство, мат и блядство беспробудное.
Видно скоро хуев Новый Год.

(с) susel-times

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nuk
29.12.06 14:36

первой и ниипет

 
BIGBEER
01.01.07 17:42

susel-times молодца!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Он просто так живет
Уксус
Утро вечера мудрёней
Женщины...
Н-слово
Ассорти
Девушка дня
Моргенмуффель
Девушка дня
Трэш-истории