29 декабря, 2006

Новогоднее поздравление

Под катом весч :) смотреть всем и со звуком !!!



Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kod
29.12.06 15:06

Барахло...

 
Dude
29.12.06 19:28

Да ни-хрена! Прикол!

 
пфыр
29.12.06 20:19

ПИЗдата=))))

 
Чинга
30.12.06 18:56

ГАВНО ещё то
И аффтар гандон полный, мать его.

 
Andrik
31.12.06 13:32

Хуйня из под коня!!!

 
kaa
01.01.07 03:23

Идите наxуй обосравшие - в новогоднюю ночь обалденно чирикало до упора... И щас наслаждаюсь...Морда просто супер.

 
kaa
01.01.07 03:24

Идите на xуй обосравшие - в новогоднюю ночь обалденно чирикало до упора... И щас наслаждаюсь...Морда просто супер.

 
Тус
04.01.07 09:34

Херня какая-то...

 
маразм
08.01.07 19:23

имхо дебилизм ...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

На работу пришел мужик…
Тяпничные девушки
Место для поздравлений и пожеланий
Перегар — это потому, что у тебя внутри что-то доброе и светлое перегорело
Ностальгия по концу восьмидесятых
Есть ли сейчас способы действительно поменять жизнь к лучшему?
Отмечаем!
Ассорти
Трэш-истории
Отложенная на десяток лет месть бывшей жене