11 января, 2007

Зима - это время планового техобслуживания

Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
svoloch
11.01.07 10:26

Аффтар - убей себя об матрицу!

 


Последние посты:

Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта


Случайные посты:

О технических специалистах
Пи**острадания и соплерастирательство
Дедушка погиб
Нехорошее
О работе в IT
Примеры абсолютного зла
Олимпийские игры в параллельной вселенной
Все женщины делают это
Песнь омерзения городам и странам
Про семейные траты