24 января, 2007

Гы.. Клево :)

беламорканал

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
trofusha
24.01.07 13:23

Баян, не знаю как в Бобруйске, а в Питере эт бодяга продается уже лет 10-12 как минимум...

 
<>ромб
24.01.07 23:45

а как ганджа забить????

 
y14
25.01.07 10:14

Лучше бы ее в пластиковых бутылках выпускали ... и сразу с пробкой двойной, одна с дырочками )

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Поздравляем Нафаню с Днем рождения!
Модные персонажи на улицах Токио
Не помогайте идиотам заводить авто
У зумеров действительно проблемы с сексом
Осторожнее с коврами, мужики
Вопросы с мед-форума
Должок в библиотеку
Белоруска во второй раз победила в конкурсе «Миссис Германия»
Телевидение Северной Кореи о США
Самая испорченная свадьба, на которой Я работал