24 января, 2007

Гы.. Клево :)

беламорканал

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
trofusha
24.01.07 13:23

Баян, не знаю как в Бобруйске, а в Питере эт бодяга продается уже лет 10-12 как минимум...

 
<>ромб
24.01.07 23:45

а как ганджа забить????

 
y14
25.01.07 10:14

Лучше бы ее в пластиковых бутылках выпускали ... и сразу с пробкой двойной, одна с дырочками )

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Итоги дня
Итоги дня
В Госдуме предложили обязательную стерилизацию домашних животных
Меня заметили
Про какие плацебо вы знаете?
Такое поколение
Ассорти
Бондаж - чудесный мир рабства
Доброе утро
Трэш-истории