25 января, 2007

Нам похуй :)

Нам похуй :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DionMaster
25.01.07 10:55

класс...
такую-же куплю

ЗЫ сцуко... каменты

 
opp
25.01.07 10:57

Это точно
первый

 
Васкрес
25.01.07 11:02

ПИСДАТАЯ ФОТОЖАБА ОТСЮДА:
ifun.ru/comments/joke8747.html

 
Васкрес
25.01.07 11:27

ПИСДАТАЯ ФОТОЖАБА ОТСЮДА:
ifun.ru/comments/joke8747.html

 
Васкрес
25.01.07 11:42

ПИСДАТАЯ ФОТОЖАБА ОТСЮДА:
ifun.ru/comments/joke8747.html

 
Nekto
26.01.07 03:55

Заебали уже с ентим жидярой, везде егойная ухмыляющаяся пейсатая рожа...

 
w00t
26.01.07 12:06

Nekto нихуйа не шарит, Абрамович сука крутой бспсд.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Верблюжьи лапки
Утренние девушки
Это она еще легко отделалась
Четвертый закон робототехники
Накипело
Бабушка плохое не привезёт
"Ну тупые Американцы" - наша версия
Тем временем в КНДР
Итоги дня
Тема приоткрыта