31 января, 2007

Про мениджера

Больше всего на свете Мениджер боялся, что его повысят в должности, и ему придётся руководить. Он прекрасно понимал, что выйдет это у него из рук вон плохо, а когда Мениджер делал что-то плохо, то жутко расстраивался. Мениджер был, несмотря на внешнюю невозмутимость, граничащую с похуизмом, очень ответственным индивидуумом.

Кроме того, Мениджер не очень-то любил людей. Не то чтобы он был полнейшим мизантропом, но как-то разочаровался он в людях, не радовали они его совсем. У него заболел живот, когда он представил себе, что ему придётся выслушивать взаимные жалобы своих подчинённых, делать им выговор за опоздания, обсуждать их зарплату, быть может даже увольнять. Ведь хотя Мениджер и не любил людей, зла он им не желал, а по-хорошему - сами знаете, с людьми никогда не получается.

Так и ходил Мениджер на службу с постоянным страхом повышения и работать старался, как ежи ебутся - осторожно, чтоб, не дай бог, его не заподозрили в карьеризме и стремлении пробиться наверх.

expatriarh

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йцуке
31.01.07 12:20

пра миня

 
ihtiandr
01.02.07 02:36

kg/am

 
Le}{us
01.02.07 02:54

Сцукааа! Бредовый взрыв!
Аффтар выпей яду и в стену!!!
Ты менеджера нормального хоть раз видел? ...ля выговор тебе от профсоюза! Умри тварь :[

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Женщины во взрослой эротике
Реальные вопросы юристам
Уважаемый человек и коррупция
Логично
Трэш-истории
История одной любви
Девушка дня
Как я стала содержанкой
Рыжие
Почему я ностальгирую по СССР