01 февраля, 2007

Кофе и молоко. Красиво.

кофе и молоко

кофе и молоко

кофе и молоко

кофе и молоко

кофе и молоко

кофе и молоко

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Пасититиль
01.02.07 14:54

Очень трудно поверить..
Уверен на 98% что это нарисованно на компе. Красиво, но поймать такие кадры просто нереально, тем более это сколько надо извести чашек кофе???

 
Юзверь
01.02.07 15:07

Есть камеры снимающие 1000 кадров в секунду (а может есть и больше) - потом выбирают лучшие... %)

 
Jacky
01.02.07 19:49

Ocheñ krasivo . Molodtsom

 
bony
01.02.07 22:27

как профессиональный фотограф
сам таким балуюсь
всех не верующим в правдоподобность материала в бабруйс как говориться читайте мат часть а если не знаете как делаются эти фотки
какого хрена говорите

 
eagle
02.02.07 08:17

Красота... Очень здорово!

 
Ben
02.02.07 15:01

На последней фотке гандон с зонтиком

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Интересное предложение
Итоги дня
Мои любимые брюнетки
Картинка из жизни русской деревни. Русской деревни Будущего. Параллельного Будущего.
Тетя Ира
Отчим
Настоящие домохозяйки
Какая ошибка в итоге помогла вам в жизни
Так и живем
Меган Фокс и её новый образ