01 февраля, 2007

Что может быть хуже ?

Недавно в газетах писали про мужика, который был вынужден обратиться в больницу, после того как его любовница, пока он спал, обнаружила в кармане его брюк обручальное кольцо и в порыве бешенства надела ненаглядному это кольцо… правильно, на то самое место.

Не знаю уж, что и хуже:

1) Объясняться с любовницей, которая узнаёт, что ты женат;

2) Объясняться с женой, на тему того, как твоё обручальное кольцо оказалось у тебя на члене;

ну или

3) Узнать, что твой член помещается внутри обручального кольца.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня


Случайные посты:

Я дизайнер, я так вижу!
«Почему ты избегаешь конфликтов?»
Месть
Просто поныть
Раскрытие темы сисек
И опять, и снова почему-то "мужчина должен..."
Мужской взгляд на женскую душу
Одно дело делают
10 советов по выживанию в условиях ядерной зимы
Это не правильный 2022