Зеркало



09 февраля, 2007

Экспресс-лекцыя

Экспресс-лекцыя на тему “Бритые пелотки: история возникновения, современные тенденцыи и перспективы развитийа”

Разрешите, господа падонки, вследствие всеобщей удаффкомовской одержимости бритыми пелотками, представить сей научный трактат, дабы подкрепить безусловно интересные доводы камрадов о преимуществах лысых пёзд перед волосатыми махнатками теоретическими выводами и научными изысканиями.

Каг же возник этот по своему чудесный обычай брить пелотки?
Здесь, уважаемые втыкатели, следует погрузиться в пучину блять веков как можно глубже, желательно с головой, ибо первые попытки превратить холм в стиле «Афро» в привлекательный лысый фрухт (скажем пэрсик), уже были в дренем Египте. Всякого рода пафосные бляди хуярили всякого рода травяные смеси, от этого волоса на пизде скрючивались, моментально гнили и опадали к ногам прекрасных женщин, что беспезды не радовало всякого рода античных уборщиц. После того как волосы отваливались женщины мазали свои пёзды ароматными маслами чтоб после депиляции не особо озонировало и красили себя красками (дикари, хуле). Признаком аристократической бабы считался лобок без волос, то есть если на пизде были волосы но баба автоматически увольнялась с дворянства в чмошницы. К сожалению, история умалчивает о том, как же на улице можно было отличить аристократных пелотак и среднего класса. Я, как человек долго занимавшийся подобными изысканиями, подозреваю что любая пелотка выходя на улицу, беспрекословно позволяла любому еблану визуально отсканировать свою пизду и в случае если она бритая – получить челобитный блять поклон или если волосатая - заебашить ей в торец.

Но если в древнем Ебибте депилированная пизда преследовала эстетические цели, то скажем в древней Индии и некоторых мусульманских странах (не всех бугага) удаление волос в околопиздовой области преследовало исключительно гигиенические цели. Тут блять решающим фактором был недостаток воды и обилие песка и пыли, так что с бритым лобком было меньше шансов заразиться молочницей или лобковым педикулезом. А что такое лобковой педикулез? – слышу я голос с задних рядов. Это когда в паховой области паразитирую лобковые вши, Phthirus pubis. Во как…. Чессно говоря, не знаю каким образом бритье пёзд защищает от лобковых вшей, но инциклапедийа не врет ну и заебись. А блять догнал, если нет волос где же вошкам бегать, бухаха.

А вот в древнем Риме в банях даже присутствовали специальные бакланы которые брили пёзды древнеримским телкам, в основном рабы но наверно и работали ремесленники на полный рабочий день с окладом, я хз. Для, камрадов, начавших дрочить представляя себе как они будут депилировать в банях баб, добавлю что пёздоцирюльники были ниибаццо универсалами поэтому брили и древнеримские мужские жёппы с хуями, так что такая перспектива может понравится только сладострастным ахтунгам с нереализованными депилированнными мечтами.

В древней Грецыи все было гораздо хуевее, там бритье лобковых волос вообще не практиковалось ибо считалось что вмешательство в природные задатки недопустимо. Здесь можно сделать вывод: мать природа видимо подразумевала что камрада должна заводить баба с волосатыми подмыжками и пелоткой-мочалкой… Я так понимаю через некоторое время вышел патчи для мозга который эти отклонения поправил, так как смотря на пезды греческих порномоделей засохщего дезодоранта на подмышечных волосах, висящего клоками не видал, и это единственно верно.

Время, шло, все менялось, и в средневековье тендленцыи брить пёзды как то забылись, там и мыццо то перестали толком, так что вернулась эта мода только после 60-х годов, когда произошла так называемая сексуальная революцыйа и блять настала всеобщая мировая групповуха. Пелотки стали больше занимацо собой, появились купальнеги открытые и показывать кудрявую волосню из трусов-бикини стало моветон. Поначалу женсчины брились бритвами и электробритвами, но потом поняли что это не концептуально. Постепенно стали поялвяться интим-салоны, работали уже профессионалы, интересно, где этому учат яибу.

Что интересно, по многочисленным опросам около 88 процентов мужчин предпочитают, чтобы волосы на лобке были, типа их заводят кудряжки. А желание полностью выбритой пизды – это по Фрейду желание переспать с маленькой девочкой. Вобщем то как правило одобряется компромисс – бритая пелотка и аккуратная стрижка в лобковой части. Бритая пелотка также более предпочтительна в гигиеничном плане, в том числе доказывая сексуальному партнёру что дженщина чистоплотная и следит за собой.

В современном мире о вопросах брить или не брить достаточно открыто говорил уже пресса и всякого рода справочники, что привело к невьебенному распростанению культа бритой пелотки по всей территории земного шара. Теперь пелотка не боится открыто заявлять о своих правах на бритье и мужское сообчество всячески преведствует женцкую инициативу. Хуле, уже в Японии появились тысячи интим салонов что привело в поначалу в бешеную ярость хмурых самураев, предпочитающих пёсды с динными вертикально торчащими жёсткими волосами, но постепенно пиздокультура будет захватывать все новые и новые позиции. Миллионы пелоток будут активными потребителями депилирующей хуйни, и я верю что блять наступит вселенское счастье на всей планете.

На этой пампезной ноте разрешите закончить нашу лекцию, просьба не забывать свои вещи при выходе. Я кончил.

с удава

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
партиссан
09.02.07 15:24

улибнульо....

 
алек
09.02.07 15:55

"На этой пампезной ноте разрешите закончить нашу лекцию, просьба не забывать свои вещи при выходе. Я кончил."

Спасибо, я тоже

 
akm
09.02.07 16:02

А вот меня вообще сильно интересует вопрос - как определить по внешнему виду девушки (одетой естесственно) пелотка у нее бритая или нет? У кого какие мнения?

 
San4ez
09.02.07 17:45

Есть мнение, что ты ленив.

 

09.02.07 22:12

мудацка лекция. Падонаки, одно слово. Дрочеры.

 
zzzzz
10.02.07 14:45

"бритье пёзд защищает от лобковых вшей" таким образом : мандавошкам нравится откладывать свои яйца там где растут волосы потому-что там всегда тепло и влажно, а там где не растут волосы им откладывать яйца не нравится. СлужуСоветскомуСоюзу!

 
Юрик
10.02.07 17:58

ну вот все и прояснилось - я хочу переспать с маленькой девочкой, пиздец, день не удался. Фрейда в топку !!!

 
Darkilla
11.02.07 09:27

Urik padonak...

 
koltso
11.02.07 10:06

Спасиба паржал,настраенья павысилась!аффтар жжот!

 

12.02.07 02:03

Аффтар стопудова хочет переспать с малюсенькой девачкай! Отсюда статья - растление неполнолетних! вывод: Аффтара ФТОПКУ КАК МУДАКА, вову вкупе к нему за каменты.

 
Ben Laden
12.02.07 04:05

Господа,Позвольте заметить,что если ебать тока бритых,провацируя иных приобщиться к первым,то перед нами встанет вопрос отом:кто ж тада будет совать любительницам растительности,лентяйкам и т.д.? Дескриминацию в демократическом обществе, полагаю, лобировать-антигуманно!Посему предлагаю на голосование следующее предлажение:В принудительном порядке(в случае сопративления пинать ногами)Заставить несознательных пелотак побрить хотябы жопу.

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

К 50 годам мои доходы резко стремятся к нулю. Три причины
Вечная зажигалка
Странный рецепт
Принимайте пациента
Побег
Повод!
Первая машина
Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс
Дискриминация женщин на работе глазами работодателя⁠⁠
Девушка дня








Feipiter.com