14 февраля, 2007

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Советская милиция

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
system
14.02.07 10:55

Да, было время...
Вначале?

 
Бляхухоль
14.02.07 11:00

Раньше дети хотели стать милиционерами и космонавтами. Сейчас они знают, хто такой мусор и бояцца его. А для того шоб в космос полететь надо быть алигархом. Вот и настал песдец этому миру. Четаем протоколы сионских мудрецов и удивляемся. Нихуа больше нет ценностей моральных :(
Homo homini lupus est'наx

 
Игорь
14.02.07 11:01

как-то намного худее они раньше были.....

 
moon
14.02.07 11:35

мусора как были ... так ими и остались, только верно замечено - растолстели сукИ!

 
Паниковский он же Немец
14.02.07 11:49

Фотки из моего детства. :) Милиция тогда были Человеки. А Сейчас они просто МУсаРА. Да просто гопники *Работать -лень Воровать-страшно. Куда идти? В Мусарню). Помню 2002 как мне, по моему предпринимателству разные статьи подгоняли.
Но есть и нормальные Менты (с Честью) старой закалки.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Обе хороши
Кажется он что-то понял
Пимпочка
Всю жизнь испортила!
Как вернуть современным женщинам скромность и порядочность
Про субботники и трудовую практику
Время ковров и пленочных фотографий
Сиськи четверга
Ассорти
Хорошее настроение