14 февраля, 2007

К празднику у себя в архивах надыбал :)

К празднику у себя в архивах надыбал :)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

14.02.07 11:47

Блядь, жи-ши пиши с буквой И.....

В план развития страны на 2007 год предлагаю внести починку каментоф. Заипался....

 
Крендель
14.02.07 13:25

2 предыдущему камментатару:

Ничё не говори, совсем народ охуел, элементарных правил русского языка не знает, никакой, бля, культуры

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вот и я встретил ту, кого надо добиваться
Что было интересного
Почему я не сдаю квартиры
Белорусские девушки
Скоростное поедание кабачка
Тупые вопросы на собеседовании⁠⁠
Бобёр
Раскрытие загадки пронзительной драмы
О детях, не способных жить...
Романтика