26 марта, 2007

Упс

Упс

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Реrкin
26.03.07 12:22

Бля втыкал в картинко минут 5, тока патом увидел что баба ссыт стоя! ну это панятно, что мужик реально обломалсо!
тока вот не пойму как он мог свае ибло в зеркеле увидеть? это ж противоречит закону физики - угол падения равен углу отражения!

 
JB
26.03.07 12:37

Реrкiny респект за научный подход в раскрытие темы.

 
Grob
26.03.07 13:16

JAVAХУЕ !!!!!!!!!

 
tirlan
26.03.07 13:55

Ахтунг сцуко

 

26.03.07 16:12

2 Реrкin :
а там Фтарой мужик тоже заглядывает :)
просто в туалете много дверей и мужиков много :)
название картины - "талпа ахтунгов ждёт трансвистита" :)

 

26.03.07 22:24

варианты:

1. тёлка - динамистка, не хотела трахаться и подьебала как лоха, симитировала ссание членом.
2. трансвистит - обыдно

зеркало - незачот, как выше было сказано, с углом не расчитали

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Проблемы жизни в Индии
Девушка дня
К празднику готова
Рабочее. Ценитель прекрасного
Бывшая
Скандинавка
Вот бы еще зарплаты так выросли
Уверенный пользователь? Ха!
Милфы, которым тоже хочется секса
Привет из СССР