28 марта, 2007

Носки - лучшая визитная карточка мужчины

Некоторым удается судить о тайных пристрастиях мужчин, например, по специфически прикушенным окуркам. Другие делают подобные выводы, основываясь на манере пропустить одну-другую рюмку водки. А если он не курит и не пьет? Тогда остается одна "надежда" - носки.

Для начала обратите внимание на такую деталь: соответствуют ли носки времени года. Если он и летом ходит в теплых носках, то либо жутко оригинален, либо, что вероятнее всего, так стеснен в средствах, что не меняет их в течение полугода и более.

Теперь что касается цвета.

Черные носки обычно носят рациональные индивиды, стирающие их раз в месяц.
Серые или коричневые предпочитают консерваторы.
Белые носки обожают спортсмены либо бизнесмены с необоснованными претензиями на стиль и вкус.
Красные носки предпочитают внешне спокойные субъекты, однако легко заводящиеся от малейшего пустяка.

Зеленый цвет, разумеется, привлекает лесников и альтруистов. Рассуждая аналогичным образом, легко прийти к выводу, что голубые носки скорее оденет "голубой" или просто романтик.
А вот оранжевые и пурпурные носки - уже отличительный признак дальтоников и эксгибиционистов.

Перейдем к рассмотрению рисунка.

За ромбиками, причудливыми сплетениями скорее скрываются поиски своего места в жизни.
Цветочки, солнышки с головой выдают плейбоя.
Полоски, клеточки, как нетрудно догадаться, предпочитают либо недавно выпущенные заключенные, либо любители шахмат.

Нельзя пройти и мимо твердости и пахучести носков. У Василия Ивановича, как известно, они всегда стояли под кроватью, выдавая его аскетизм и простодушие. Что ж, очень точная характеристика. А если носки благоухают подобно жасмину, то особам женского пола следует быть начеку. Женщины, девушки, вас просто хотят одурманить вероломные мужчины.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mefedrin
28.03.07 14:33

Надень белое...

 

28.03.07 14:40

Аффтар! выпей йаду и заешь иго насками!

 

28.03.07 15:04

Бред полнейший. Выходит сантехники любят шерстяные носки с нарисованным говном, ага? Афтара порезать на носки

 

28.03.07 15:09

>У Василия Ивановича, как известно, они всегда стояли под кроватью
Василий Иванович портянки носил. Какие ещё носки под сапог - да ещё в то время?

 
melk
28.03.07 16:33

а кому то на носки просто пох... главное, чтобы они были.

 
х_у_я_т_о_р
28.03.07 20:47

дорогой автор, выпейте пожалуйста жидкость, употребление которой приведет к замедлению вашего метаболизма до нулевого уровня, либо произведите передачу кинетической энергии от себя к бетонной стене!
Носки одевают в цвет обуви, либо в тон брюк.

 
Куищще
29.03.07 05:44

Тупой высер.

 

29.03.07 13:57

Полностью согласен с вышеизложенным!

 

30.03.07 04:35

Аффтар-дебил

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Утренние девушки
Алименты на чужого ребенка
Лайфхак
Как меня бабушка с моей будущей женой познакомила
Может просто человек хороший, хотела помочь
В метро, как всегда, своя атмосфера
Дома его хранит что-ли?
Стадии алкогольного опьянения для женатых
В тот день класс посмотрел «Чучело»
В каждом интеллигентном доме!