30 марта, 2007

Фубля

Я смотрел "Пилу" и ни разу не поморщился. "Ганибал" мне показался любовной драммой. Но я содрогнулся когда прочитал в метро новый слоган МакДоналс "ПОПРОБУЙ СЕБЯ"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sfsf
30.03.07 11:26

без ошибок писать пробовали?

 
nsk
30.03.07 11:57

На%уй бизашибак??!?! фсе поняли аффтара итак.. Гы..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Digital-агентство, Казахстан и туалет
Когда жена еврейка
В Алабаме прошел небольшой дождик
Чтобы тушь потекла...
Про медведа и говно
Не трогайте маленьких девочек
Обычный обзор 2022 года
Ассорти
Бум потребительских расходов в России
Устал