30 марта, 2007

Фубля

Я смотрел "Пилу" и ни разу не поморщился. "Ганибал" мне показался любовной драммой. Но я содрогнулся когда прочитал в метро новый слоган МакДоналс "ПОПРОБУЙ СЕБЯ"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sfsf
30.03.07 11:26

без ошибок писать пробовали?

 
nsk
30.03.07 11:57

На%уй бизашибак??!?! фсе поняли аффтара итак.. Гы..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

И вновь продолжается бой
Когда совсем не понимаешь намеков
Если вы не знали чем заняться в выходные
Наши девчата
Женское. Про члены
Пока жена в городе, заходила соседка по даче
Забавная история вышла
Доверие к женщине - это главная ошибка мужчин
Гусары, не молчим
Отделим мух от котлет