02 апреля, 2007






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DJGans
03.04.07 01:27

...да пиздят как дышут, популисты хуевы - строили, строят и будут строить пока центр не кончица. Кончица центр - снесут кремль и там будут строить бизнес центры и элитку. А инфраструктура их ниибёт - канализация, парковки, столовки - нафик не нужны - офисы, офисы, офисы. У нас сцуко на здоровенный офисный центр - 20 парковочных мест. Михалыч, окстись уже, сцуко - заебёш своей коррупцыей - повесим на столбе, никакие мусара не помогут.
ЗЫ - по сцылке не ходил, - чё там? :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

А он хитёр
Трэш-истории
Как наряжались на Хэллоуин сто лет назад
Воскресный винегрет
Среда и сиськи
Карма
Про дедово наследство
Сколько там живёт женская любовь?
Про шорты и штаны
Дозаправка в воздухе