03 апреля, 2007

Уродцы

Чувак рисует картины на нескольких слоях стекла.

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Уродцы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
св
03.04.07 10:56

очень жутко и оч профессионально

 
BiG
03.04.07 10:59

Обалденно красиво!!,,,,,,,,
но пративно!!!

 
Агу
03.04.07 13:09

А имя художника написать уже не?

 
Serajdy
03.04.07 15:12

мля, хули ниясно, это Вовыно творчество!!!
Лучшеб бизи чинил, ну скока уже можно!

 
bt-38
03.04.07 20:20

+1

 
jssss
03.04.07 22:45

признавайся быстро откуда спиздил и кто автор!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Трактат о жопе
Как в 90-е снимали шапки в Сибири
Ассорти
Феномен дяди Фёдора
Соблазнение невинного или не для тебя моя малина созревала
Итоги дня
Тяжело сконцентрироваться
Три добрые истории
Претендент на премию Дарвина
Девушка дня