03 апреля, 2007






Комментарии
db
03.04.07 13:56

в Сочи метро нет!!!! ))))))))
вова педораз,пачени каменты,сцуко!!

 
IGGI
03.04.07 14:19

Воффка, мудаг!
оно неделю назад обрушилось!

 
RawMeatHunter
03.04.07 18:45

В Сочи. Метро адназначна нет.