06 апреля, 2007

Устами младенца

Устами младенца

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Bolo from UA
06.04.07 14:08

...маленький Вова Путин уже тогда знал, что лучше сразу в госбезопасность...

 
inXs
07.04.07 10:22

Моя фотка ;)

 
Stark
07.04.07 15:39

уроды, это мой сын.

 
4140093
08.04.07 01:43

Не, а давайте еще блатные песни начнем разучивать. Типа про "нармальных пацанов". Нехорошая тенденция, Вова.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Что парням нравится в девушках, о чем сами девушки даже не догадываются?⁠⁠
Итоги дня
Пятничная банька
Врач невролог о жертвах отеопатии
Трэш-истории
Среда - маленькая пятница
Утренние дамы для хорошего настроения
Расскажите про самый неловкий случай во время секса на одну ночь⁠⁠
Одним словом — индус
Итоги дня