18 апреля, 2007

Барыга

Чуваки отжгли! Видюха под катом.

Posted by at        






Комментарии
Kob
18.04.07 12:00

мля, что за ацтой.. это дибилизм дня, даже не улыбнуло, тока трафа наело

 
Kob
18.04.07 12:16

мля, что за ацтой.. это дибилизм дня, даже не улыбнуло, тока трафа наело

 
qven
18.04.07 15:32

Улыбнуло

 
меломан
18.04.07 16:10

класс, вот это да...
номано

 
Laudanum
18.04.07 21:53

Отлично!

 
X Style
19.04.07 01:29

падсталом...........

 
Иван
19.04.07 09:36

Жизненно. ЗачОт.