19 апреля, 2007

Кхе-Кхе...

Парень с девушкой лежат в постели. Она:
- Сунь мне туда пальчик...А теперь второй, а теперь ладошку... а теперь вторую...А теперь похлопай...
ОН:
- Не получается похлопать.
Она:
- Правда узкая?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Kvata
20.04.07 10:12

Баян шопесдетс!
И концовка там такая:
- Бач, яка я у тэбэ тугэнька!

 
Kvata
20.04.07 10:15

Баян шопесдетс!
И концовка там такая:
- Бач, яка я у тэбэ тугэнька!

 
Kvata
20.04.07 10:17

Баян шопесдетс!
И концовка там такая:
- Бач, яка я у тэбэ тугэнька!

 
Kvata
20.04.07 10:19

Баян шопесдетс!
И концовка там такая:
- Бач, яка я у тэбэ тугэнька!