19 апреля, 2007

План захвата мира

Главное все правильно спланировать ))

захват мира

захват мира

захват мира

захват мира
Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Реrкin
19.04.07 12:49

и не лень веть было, а в целом зачет!

 
Yurik
19.04.07 12:52

Ай маладца! Зачет!
Первый?

 

19.04.07 13:09

Чего лень то? Картинки тупо спиженны из учебника по методологии idf0

 
VasёГ
19.04.07 13:18

Зачод

 
aaa
19.04.07 19:02

Пользуйтесь UML!!!

 
mao
19.04.07 19:25

Пацталом. сцуко отжог бля. UML сасет idef0 рулит

 
Demonna
20.04.07 06:23

рисовать не замучился? ;) прикольна.. хе

 
ddddd
20.04.07 08:51

ref.torment.ru/?88219850499 заходим, регимся и охуеваем.

 
ddddd
20.04.07 08:51

ref.torment.ru/?88219850499 заходим, регимся и охуеваем.

 

21.04.07 11:09

+1

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Скорая помощь
Воронежская красотка
Про тупых людей
Миша пораньше уйти решил сегодня
Вот и договорились
Сочная ж
Там мужику нажно платить за секс с ней
Устаревшая модель, одна штука
Покатаемся?
Как Москва обработала меня “по полной”: от банкрота до склада