15 мая, 2007

Хех..

Хех..

Posted by at        






Комментарии

15.05.07 10:48

трахтенберг?

 
SiD
15.05.07 10:50

актуально, как раз к 9 мая ))

 
S
15.05.07 11:23

"на нашего управдома Буншу похож..."(c)

 
Bes
15.05.07 20:19

a chego ento propeller mahonkoi

 
Demon
16.05.07 12:49

Ахуенно!