06 июня, 2007

Говно?

Говно?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мальчег с фотки
06.06.07 17:09

Шо вы мне туда блять насыпали?

 
Макс-хуякс
06.06.07 19:11

Это Вова ест. За бизю, за бизю, еще раз за бизю...

 
CuHOnTuk
06.06.07 19:38

- Какой х#я! Это ж моя стрепня!

* На кадре момент, когда он поворачивается назад, что б вилкой ткнуть в глаз..

 
попа-рацци
06.06.07 20:50

Это фото Владимира Ролова из журнала Digital Photo этого года. Называется "Кулинарный техникум", по-моему.
Гениально снято :).

 
Aix
07.06.07 06:40

Вофку бизями кормят всей палатой №6

 
Forester
08.06.07 06:10

...к тому же фотографии этой не один десяток лет. А теперь прежде чем всякую хрень про нее писать, прикинте, будут ли ваши фото смотреть через год.
Хорошее фото. УЧИТЕСЬ!!!

 

08.06.07 09:25

судя по их лицам они сыпнули ему пургена

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Кино и деньги
Отдавать бесплатно = пробудить вселенское зло!
Девушка дня
"Вагинальный лифт" - самый простой женский способ, чтобы состояться в жизни
Высокий порог вхождения
Суровая индийская драка
Дети тоже могут в черный юмор⁠⁠
Киоск
Каждому по деяниям его
На удачную ночь?