17 июля, 2007

Изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

изврат

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
тр
17.07.07 13:00

Первый?!

 
Тубус
17.07.07 13:03

Жесть ...

 
Тёмка
17.07.07 13:06

 
Perkin
17.07.07 13:07

вова где ты такую хрень то находишь?

 
Perkin
17.07.07 13:09

ту Тёмка

ога видел я девку дня пятничную, уродина шо пиздец! а вотка кончилась бля...

 
Тёмка
17.07.07 13:12

Бля, даже нечего сказать!!!

 
Тёмка
17.07.07 13:15

2 Perkin
Так хотя бы в коментарий фотографию ящика водки запостил, а то как-то не по-человечески получилось с ДР!!!

 

17.07.07 13:29

опять японцы ебанутые..

 
афывф
17.07.07 14:02

фубля

 

17.07.07 14:18

тест

 
аллахакбар
17.07.07 14:25

.

 

17.07.07 14:34

ам/кг

 
Калина
17.07.07 14:43

вооот

 
Болт
17.07.07 14:51

Всё по честному: изврат и есть!

 
Cowboy
17.07.07 14:52

Воффка Дот Ком: - приколы, анекдоты, фотоприколы, юмор, юмор, черный юмор, компьютерный юмор, фото юмор, анекдоты, секс.


Это Сайт юмора и веселья? я не ошибся адресом в строке???

 
yryt
17.07.07 15:11

На первой кортинге Маслякофф? З кем это он?

 

17.07.07 16:12

мерзость!

 
Nail
17.07.07 18:03

говнище,бля©

 
Grabber
17.07.07 18:10

Воффка идивжопу! ты наверное живешь в кунсткамере! недумал что у тебя настолько плохо с психикой! еще и разрешило постить в коментах картинки ибануцо! шобы такую же чужь постели? ипанатик!
ЗЫ. ПРОБЛЕВАЛСО СПАСИБО!

 
tt
17.07.07 18:43

спасибо поблевал

 
Kottega
18.07.07 02:29

каменты жгут

 
citydan
18.07.07 05:00

Воффка постит картинки своих клиентов что ли???
Хуета из хует,но комменты жгут!!!
А где муся с колбасой,обед близок,жрать охота...

 
Terranz
18.07.07 07:04

бля, где такую траву берут? такую же траву хочу!!

 
Стахановец
18.07.07 07:16

Тема Путина раскрыта.
Спасибо, отдал честь.

 
Serg
18.07.07 11:15

Жесть, тут без тяжёлых наркотикофф не обошлось...

 
сывс
18.07.07 14:03

Видать трава была Афганской:)

 
musya
18.07.07 14:14

2 citydan at 18.07.07 05:00
Это у тебя обед, а у меня самый сон.

 
кукан
18.07.07 14:55

песдец.... а я еще думал что я больной.....

 
Я
18.07.07 16:09

Вова мля, да ты ебанутый на всю свою бошку, если она конечно у тебя присутствует

 
rus
18.07.07 17:37

kartinki izrael'skie , na odnoy iz nix na pis'me na ivrite napisona

 
677
18.07.07 18:09

Ипаццо ф тапки!!! Хуятень!!! Какой педараз фсю эту хуйню придумал? И Вовка сцуко мудак раз такую паиботину хуячит на сайте!!!

 
cjAndrews
19.07.07 04:00

похоже это Любовь? Ну та которая с большой буквы, мозгами на асфальте часто кончается, жаль я так уже не могу(

 

19.07.07 08:05

фу,это рисунки психов- реально....

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Ночь с субботы на воскресенье
Китайская девочка про Россию
Зубы не болят, болит разбитое сердце
Пятничная картинка от zobodа
Пронос опасных предметов на борт самолёта
Брак, дети, тест днк
Итоги дня
Девушка дня
Итоги дня
Про торт Наполеон