23 июля, 2007

СССР в фотографиях 50-е

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

ссср

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
busy
23.07.07 15:48

nostalgie, блять

 

23.07.07 15:54

метро такое же

 
Jim
23.07.07 15:55

а что, кто-то мля по совку скучает? Вова, тебя же даже тогда еще в проЭкте не было?

 
Doglexx
23.07.07 16:04

Jim - это наша история, какая бы она не была, её стоит уважать.

 
Гель
23.07.07 16:05

где ссср? масква одна(((

 
О
23.07.07 16:13

как все шоклодано, аж слюни текут. А где ж бараки стоителей светлого будущего? А то все сплошь центральные улицы Москвы, не объективно, хотя и красиво.

 
==
23.07.07 16:17

Многие фоты - Киев.

 

23.07.07 18:17

Лепота!

 
vovan
23.07.07 18:33

Тоска... ни одной пробки на дорогах... Вот бы нам такое...

 
Sergey
23.07.07 18:48

А вот ещё 1 ностальгия по олимпиаде 1980 : http://www.mrus.net/2007/04/18/fotografii_s_olimpiady_1980_v_moskve_togda_eshhjo_v_sssr.html

 
Прапорщег
23.07.07 18:56

А машинок на улицах - раз, два и кончились. И станок на киевском заводе до сих пор не списанный пыхтит, наверное.

 

23.07.07 21:58

странная москва, один киев кругом........

 

23.07.07 23:35

А метро все то же....

 

24.07.07 13:19

да...а зелень в Москве была.И тетки почти все фигуристые-талия в наличии.Может и показушно,и мажорно слишком,но люди жили.Вот на нас кто-то посмотрит лет через 50-60.А?Как-то им покажется?

 
Mailo
24.07.07 13:52

на тверской деревья, а сейчас одни машиныблять

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Трэшуха
Что вы видите на этом варианте теста Роршаха?
День обретения
Все так!
Итоги дня
Жиза :-)
Вы уже нарядили елочку?
Мастурбация: что такое хорошо и что такое плохо?
Бывают в жизни огорчения
Итоги дня