27 июля, 2007

Ничего, недолго осталось ))

Самый большой облом в жизни. Сплю я как-то дома на диванчике, сквозь сон чувствую, что голова на правой руке, и сладенько так и сон какой-то уже видится… Вдруг звенит телефон, подрываюсь спрыгнуть с дивана дабы сходить за трубочкой и со всего маха ударяюсь коленями в крышку стола, а мордой в монитор. Вокруг компьютеры, коллеги (улыбаются), а до конца рабочего дня ещё два часа…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
буч
27.07.07 15:13

а нам еще 45 минут! гыг)))

 
буч
27.07.07 15:14

ну 46..

 
красавчег
27.07.07 15:21

пра седня...

 

28.07.07 13:24

/

 
677
30.07.07 17:21

Неинтересно. Незачот и пирисдача!

 
Will
14.09.07 12:13

бля, хуя работа...эт автор наверно на воффке хуйню всякую читал, вот и вырубилса.Вова, йопта, не пости хуйню,чтобы народ не засыпал на работе! аффтару - зачот

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Пятничный картиночный винегрет
Слабо бахнуть "Залп Петровича после горохового супа"?
Ностальгическая музыкальная пауза к старому новому году
Добрые тайские истории
Пятничная картинка из нашего чата
Пассажир
Итоги дня
Измена Шредингера
От чего в 90-х многие забухали
«Ходил на свидание с РСП. Мерзкий осадок»