Зеркало



15 августа, 2007

И про железные дороги тоже

У меня когда-то во времена моей бурной юности подруга одна была – ебанутая, шо весь песдец, как в принципе и все бабы! Я в то время тоже ебнутым был, но не до такой степени, как она – это я уже потом ебнулся окончательно. Так вот, мы с этой подругой организмами дружили время от времени, типа по синьке я ее поебывал, но не часто – раз в день (ну жили мы блять вместе!). Ну, иногда два раза… Аленой звали. Классическая такая, знаете ли, блондинка с весьма недурственным задком и сисочками и напрочь отсутствующим интеллектом.

Вот, к примеру, ситуация. Сидим утром, завтракаем, а она берет и молоко себе в стакан наливает. А завтракаем мы жареной картошкой с солеными огурцами! Я ей говорю: «Ты че делаешь? Срать ведь весь день будешь!» А она в ответ: «Да и похуй, у меня все равно сегодня пар нет.» Вот блять пойми эту аргументацию! И в натуре сидела на очке на протяжении целого дня и радовалась, что у нее нет пар в этот день – типа она может спокойно посрать и не отвлекаться на какие-то второсортные дела.

Или блять, другая ситуация - ебу я ее (в смысле подругу, а не ситуацию). Чтоб было более понятно – раком ее значит жарю… Стараюсь блять, потею нахуй, из последних сил пытаюсь закончить это неблагодарное дело… чувствую - вот-вот кончу… Тут она поворачивает ко мне голову и с совершенно идиотским видом спрашивает: «Слушай, а мы на рождественские куда поедем – в Карпаты или опять, как идиоты – в Винницу.» Не ну ебанутая? Вот как после этого кончать? Как блять?! Мне эти Карпаты вместе с Винницей в такие моменты глубоко дапизды, а она не понимает!

Так вот. Ехали мы с ней как-то в поезде в Симферополь. Если кто не знает – 12 номер. Вроде бы неплохой поезд, да вот только тогда было так, что на него хуй нормальных билетов достанешь. Только блять плацкарт и все. Ну, купил я плацкарт, сели в поезд – а он забитый под самую завязку нахуй! Отдыхающие на юга по лету толпами валят, сами знаете. Сели, значит, едем себе помаленьку, пиво пьем, время от времени в парашу по очереди бегаем… А тут в районе одиннадцати часов ей чего-то в тупой башке перемкнуло и она ко мне: «А давай ибацца?». И главное возбуждает меня в это время – то мои яйца в свою руку возьмет и мнет, то пизду покажет, да так покажет, чтобы еще кто-нибудь увидел кроме меня… Ну, возбудила она меня, а ебаться где?!? Есть только два варианта – в туалете или между вагонами. Вариант между вагонами я сразу откинул – сквозит там.

Пошли мы с ней в туалет. Заходим, значит, она трусы свои снимает и раком нагибается… Ну и я, соответственно, свои трусы снимаю и пытаюсь пристроиться сзади.. Хоп – попал в пизденку ейную (забыл сказать, пизда у нее зачетная была – узенькая-узенькая, когда ебешь, всегда возникало ощущение, что она вот-вот порвется)… И пошла жара – под так колес: тыдын-тыдын, тыдын-тыдын… Ахуенно блять! Романтика нахуй! Поезд едет, мы ебемся… тыдын-тыдын, тыдын-тыдын… Тут хуяк! Пиздык! Еблысь! Скрежет блять, какие-то крики!... Стоп-кран блять! А у меня хуй в ее пизде! Я ебалом хуяк в стену, руками пытаюсь за что-то схватиться, хуй выгнулся, сука, в ее пизде, почти угол в девяносто градусов дал! Боль блять адская!

Я как заору: «Еба-а-а-а-ать! Ебанные железные дороги!!!» Хотя подсознательно-то понимаю, что железные дороги нихуя не виноваты, виноват какой-то опездол, который стоп-кран дернул. Но все равно ору дальше: «Еба-а-а-а-а-ать! Ты дура ебаная! Я по-моему хуй сломал!». А она вообще не реагирует! Вытаскивает мой хуй из себя и спокойно так: «Ну ничего, в следующий раз лучше получиться.»

Короче, хуй я лечил долго – около полу года. Он тупро не хотел вставать. С той подругой я, конечно же, порвал все связи… Но это все хуйня. С тех пор прошло почти одиннадцать лет – все в принципе забылось давным-давно… Но вчера блять я был на железнодорожном вокзале – покупал билеты. И вы предсталяете! Встретил Алену! От неожиданности я охуел, но моя спетень охуения была неполной до того момента, пока я не узнал, что она будет ехать со мной в одном поезде, в одном вагоне и в одном и том же купе!!! Я вот теперь думаю: «Мне сдать билет нахуй или все-таки закончить начатое одиннадцать лет назад?»

Скорее всего, я все-таки поеду, но, чтобы избежать предыдущих ошибок, я прошу вас: «Подскажите пожалуйста места в поезде, где можно ебаться спокойно, без последующего травматизма».

с удава

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Тёмка
15.08.07 16:03

Просмотрел текст вскользь, интересно наверное!!!

 
Тёмка
15.08.07 16:08

Без травматизма можно ебаться на верхней полке, которая ближе к, так сказать, голове поезда, когда поезд резко останавливается, то не падаешь а бьешься виском ап стену.

 
DEVILDRIVER
15.08.07 16:10

Ибаца нада в купе проводника.На Симферомоль они пяные едут,знаю.Дать ему на лапу и фсё.Токо смаря кто попадёцца,если какаянить баба давно неёбаная жирная,хуй шо получица.

 
susl
15.08.07 16:10

2 !!
тема ебли ф поезде раскрыта не полностью

 
боксер
15.08.07 16:11

чувак походу из киева. да поезд припезденный конечно, а щас так они все там пиздец, на крым можно ваще не уехать до сентября, за месяц надо к касе подтягиваться

 
боксер
15.08.07 16:13

а телок надо ебать либо у проводника, пробашлять правда надо. либо на миньет развести подругу прям на полке под покрывалом, только надо на нижней, ну и желательно чтоб народ спал в это время, а то суки бывают такие любопытные, шо пиздец

 
Болт
15.08.07 16:13

Ничего так, позитивно.

 
Капрал
15.08.07 16:20
"DEVILDRIVER" писал:
Ибаца нада в купе проводника.На Симферомоль они пяные едут,знаю.Дать ему на лапу и фсё.Токо смаря кто попадёцца,если какаянить баба давно неёбаная жирная,хуй шо получица.
или придетсо ебать есчо и проводника
 
DEVILDRIVER
15.08.07 16:21

То

"Капрал" писал:
И то верно.Как повезёт

 

15.08.07 16:28

"Стараюсь блять, потею нахуй, из последних сил пытаюсь закончить это неблагодарное дело… чувствую - вот-вот кончу… Тут она поворачивает ко мне голову и с совершенно идиотским видом спрашивает: «Слушай, а мы на рождественские куда поедем"
Нда, парень, хреновый ты любовник, если во время секса с тобой женщина о более приятных вещах думает :))

 
Машинист того поезда
15.08.07 16:32

Жалко что ты лицом в стену попал, а не в штырь какой нибудь.
Дерьмо всякое постят и думают что гениями уродились!

 
Dreher
15.08.07 16:33

да уж, поезд сцуко весчь травматическая!
аффтар ты везунчег, хорошо что она не сосала тебе в тот момент, ибо ты бы в последний раз бы на клык давал бы...

 
Sovest
15.08.07 18:00

Аффтар - пиздун. В 12 поезде нет плацкарта - это фирменный поезд "Оболонь", там только СВ и купе

 
Serg
15.08.07 18:48

"куда поедем – в Карпаты или опять, как идиоты – в Винницу"-Шо вы там про Винниццо гоните?, сам с Винниццо, пидары, вы что хотите опять межрегиональный конфликт разжечь?

Воффка, ты думай что постишь, а то у тебя юзеров уменьшиццо,впервые огорчил...

Ждём ответ... или ты думаешь что у тебя на сайте только россияне, и постишь всякий бред...???

 
variable
15.08.07 19:07

трахаться можно в купе. 12й поезд типа фирменный. в нем есть ТОЛЬКО купе и св.
хотя за 11 лет назад - это уж кто-нибудь постарше пусть прокомментирует)))

 
Destructor
15.08.07 19:07

Хуйня

 
musya
15.08.07 20:55

2 Serg at 15.08.07 18:48
Я, особенно сегодня, уважаю всех Сержей.

Но...
давайте уже перестанем конфликтовать. Винница-Ужгород, Львiв - Донецк, Москва- Питер, Москва - Владивосток, хохол - русский! Надоело! Давайте пра што-нибудь простое и понятное посремся...
Кароче, Serg, сворачивай флаг, пошли на ДД.

 

15.08.07 23:16

Действительно.И перестаньте шокать.Шо да шо.Заебали уже.Мало того,что это слышать невозможно.Так они еще и пишут так.Жизненная позиция такая?

 
Serge
16.08.07 00:03

Помню отжигал с одной на верхней полке, в плацкарте! И что характерно, у нее было соседнее место - так собс-но и познакомились.
Было это лет 12 назад. Эх молодость, молодость...

 
LoL
16.08.07 00:32

Улыбнуло. Ипацца ИМХО всё же лучше дома.

 
Василич
16.08.07 01:05
"variable" писал:
трахаться можно в купе. 12й поезд типа фирменный. в нем есть ТОЛЬКО купе и св.
хотя за 11 лет назад - это уж кто-нибудь постарше пусть прокомментирует)))
То что поезд фирменный НИХУЯ ни значит что в нем ТОЛЬКО СВ и купе.
 
Василич
16.08.07 01:09

да и в поезде нихуя не гигиенично.
хотя романтика...

 
boss
16.08.07 01:26

Вот можете посотреть наличие мест чтобы потрахаццо в 12м поезде:
http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.schedulkiev&f=ScheduleOra.Place

 
cjAndrews
16.08.07 05:03
"DEVILDRIVER" писал:
Ибаца нада в купе проводника.На Симферомоль они пяные едут,знаю.Дать ему на лапу и фсё.Токо смаря кто попадёцца,если какаянить баба давно неёбаная жирная,хуй шо получица.
А потом смотреть на себя в любительском порно в инете а по сабжу да есть ебланы- через речку переезжаем, блять - стоп кран, все в окно выглядывают, из последнего вагона вываливается хуй видно шо бухой в темку и ебашит себе, типа на рыбалку...на рыб
 
Дмитрий Кондратьев
16.08.07 06:30

Чванг чьмо и педораззз

 

16.08.07 06:30

хуяго

 
musya
16.08.07 08:34

Лучше всево ипаться в тамбуре. Так курить запрещено, а ипаться - нет.

 
тыскаковараёна?а?
16.08.07 13:02

лучше всего ипаццо на верхней полке в купе, опробовано. хотя вот в туалете тоже ничё только сцуко воняет шопестец

 
тыскаковараёна?а?
16.08.07 13:03

лучше всего ипаццо на верхней полке в купе, опробовано. хотя вот в туалете тоже ничё только сцуко воняет шопестец

 
тыскаковараёна?абля?
16.08.07 13:03

лучше всего ипаццо на верхней полке в купе, опробовано. хотя вот в туалете тоже ничё только сцуко воняет шопестец. бизи????

 
Вася
16.08.07 16:36

Не ебись в Питерском экспрессе, проверенно поломаешь не только хуй...

 

16.08.07 18:03

Быдло, а не аффтор!!!! Типа ОЧЕНЬ смешно... стопудова лошара с комплексами и членом 10 см (МАКСИМУМ)... фу бля

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Уебач
Интеллигентная
Большие сиськи
Продавщицы из соседнего магазинчика
Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...
Сбой в матрице
А программиста, который допустил баг они расстреляли ?
Почему на холоде уменьшается писюн?
Всё за*бало, всех ненавижу, очень устал и зол⁠⁠
Непорядочная








Feipiter.com