13 сентября, 2007
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
13.09.07 13:26

наверно снова лажа

 
дряник
13.09.07 13:26

2

 
krot
13.09.07 13:26

2

 
Perkin
13.09.07 13:30

лажа

 
Cowboy
13.09.07 13:40

точно лажа.

 
RAMZA
13.09.07 14:19

Эта плять лажа еще и весит как тонна гавна((((

 
glock
13.09.07 23:38

Мужики, походу, воффка совсем ахуел со своими банами.
Предлагаю 2 варианта решения проблемы:
1.либо срать, как Тёмкa, всякой хуйней в каментах(копрокартинки, большие хуи, волосатые пёзды и т.д.)от этого один толк - всех не забанят-но повеселиться по-падонковски реально сможем.
2.либо не каментиться вообще - объявить бойкот, тогда он реально потеряет своё бабло(каментов станет намного меньше, если делать всё сообща)

 


Последние посты:

Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?


Случайные посты:

Девушки дня
Школьная программа становится невероятно сложной
Утренние сиськи
Ветер в окна, и море, и солнце, и...
Помогла
Девушка по городу шла ...
Если бы в советских фильмах снимались звезды Голливуда
Молодое поколение «порадовало»
Совет. Как накопить на квартиру
Богини плацкарта