13 сентября, 2007
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
13.09.07 13:26

наверно снова лажа

 
дряник
13.09.07 13:26

2

 
krot
13.09.07 13:26

2

 
Perkin
13.09.07 13:30

лажа

 
Cowboy
13.09.07 13:40

точно лажа.

 
RAMZA
13.09.07 14:19

Эта плять лажа еще и весит как тонна гавна((((

 
glock
13.09.07 23:38

Мужики, походу, воффка совсем ахуел со своими банами.
Предлагаю 2 варианта решения проблемы:
1.либо срать, как Тёмкa, всякой хуйней в каментах(копрокартинки, большие хуи, волосатые пёзды и т.д.)от этого один толк - всех не забанят-но повеселиться по-падонковски реально сможем.
2.либо не каментиться вообще - объявить бойкот, тогда он реально потеряет своё бабло(каментов станет намного меньше, если делать всё сообща)

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Сельский вайб
Тяпничный перекус от Basilio
Эх, Катя, Катя, Катерина ...
Последняя пятница лета
Юридические истории. Подарили
Итоги дня
Кот и теща
Приключения политического беженца
Русская история ужасов
Мастер своего дела