13 сентября, 2007
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
13.09.07 13:26

наверно снова лажа

 
дряник
13.09.07 13:26

2

 
krot
13.09.07 13:26

2

 
Perkin
13.09.07 13:30

лажа

 
Cowboy
13.09.07 13:40

точно лажа.

 
RAMZA
13.09.07 14:19

Эта плять лажа еще и весит как тонна гавна((((

 
glock
13.09.07 23:38

Мужики, походу, воффка совсем ахуел со своими банами.
Предлагаю 2 варианта решения проблемы:
1.либо срать, как Тёмкa, всякой хуйней в каментах(копрокартинки, большие хуи, волосатые пёзды и т.д.)от этого один толк - всех не забанят-но повеселиться по-падонковски реально сможем.
2.либо не каментиться вообще - объявить бойкот, тогда он реально потеряет своё бабло(каментов станет намного меньше, если делать всё сообща)

 


Последние посты:

Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Сразу и не скажешь, болгары сочувствуют Украине или - наоборот?
Ассорти
Эволюция авторынка
Мощнейший взрыв сжиженного газа в китайском Сычуане
Вид сзади
О необратимости
А те и не против
Говорят, снаряд дважды в одну воронку не падает
Девушка дня
Итоги дня