Зеркало



21 сентября, 2007

Управляй мечтой

Здорова, Колян! Да ты, как я посмотрю, приподнялся, да? Как почему так решил? Вон ты спортивные штаны на деловой костюм сменил, на рынке китайском стал реже появляться… Вот дай сигарету… О, да ты уже «Парламент» куришь? Вот видишь – попёр по карьерной лестнице, попёр, однозначно! Да не красней ты - это хорошие знаки.

Но что-то тебя гложет, Колян… Почему решил? Ты вот на чём ездишь? «Девяносто девятая»? А год? Понятно… А ты не замечал насмешливых взглядов своих коллег, когда садился в свой ВАЗ девяносто пятого года издания? Видел, как они гордо смотрят из своих шевроле анусов, когда ты уезжаешь с парковки, грустно работая педалями?

Ну старик, ты я вижу совсем расстроился… Не плачь! Ты просто повзрослел и пришло время сменить машину. Пора завязывать с этой «девяносто девятой», на багажник которой ты приделал хреновину, чем-то напоминающая решетку для гриля. Что ты отворачиваешься? Я тебя не виню: разумеется, этот наворот ты придумал не сам, а подсмотрел у чуваков из кино «Форсаж», которые ездят очень быстро, никогда не останавливаясь на дозаправку. А крышка бензобака находится у них прямо в салоне, куда иногда суют канистры с бензином сердобольные кореша, гыгыгы...

Поверь, брат, тебе больше не нужна эта жёсткая тонировка, этот маленький руль и огромная выхлопная труба, с таким вкусом отороченная синими китайскими светодиодами - ты уже на другом уровне. Пора, пора! Пришло время показать, кто настоящий хозяин жизни! Пора по-настоящему шагнуть в бизнес-класс!

Прикинь, Колян. однажды утром, эти крутые менеджеры, которые курят возле офиса, обсуждая, что круче, шевроле анус или рено лохан, увидят, как на стоянку мягко заруливает темный седан нереальной красоты, бесшумно паркуется, и... Из него выходишь ты!

Естественно, в этот момент челюсти у них конкретно отвиснут. И будет от чего: представительский праворукий «японец» (пусть даже и немного подержанный), выебет в жопу любую механическую ерунду, которую клепают на бывшем «Москвиче». Ты увидишь их кислые ебала и сам поймешь – дресс-код пройден.

Будь готов к тому, что ты сам очень изменишься. Ты станешь вальяжным, неторопливым и значительно более уверенным в себе. Удивительно? Но это факт. Вспомни, как ты управлял своим тазиком: суетливо дергал рычаг, жал тугие педали, крутил дубовый руль, задницей ощущая фактурность дорожного покрытия. Так и в делах – ты неуверенно дёргался и жопой чуял нелюбовь начальства. Всё это в прошлом.

Теперь ты начнешь управлять собственной жизнью, как своим автомобилем. Твоё служебное положение будет меняться, как положение сиденья – по мановению рычажка сервопривода. Теперь всё будет происходить с такой лёгкостью, как ты поворачиваешь ключ зажигания в этом трехлитровом звере. И ты полетишь по жизни с такой скоростью, как твой железный конь, мягко покачиваясь, пролетает от светофора к светофору.

Девушки (и женщины) в офисе станут смотреть на тебя по-другому. Даже секретарша босса будет просить свозить «по делам» только тебя. Твои коллеги однозначно признают своё поражение, а тебя – крутым перцем. А уезжая с парковки, ты будешь им лихо подмигивать, мол, бывайте, ихтиандры хуевы, когда-нибудь и вам в этой жизни повезет.

Именно для этих ощущений и нужен автомобиль. А ты думал зачем? В «Ашан» что ли ездить? Нет, друг. Точила нужна именно для понтов, которые, как правило, дороже денег. А вообще, лично я считаю, что самый высокий понт – это обходиться без понтов. Вообще. Как вон Билл Гейтс. Но это, приятель, уже другой уровень. А пока – управляй той мечтой, какую можешь купить… У меня, например. Смотри, какая «Камри» стоит! Красава, правда? Берешь? Нет, в рассрочку нельзя… А вот в кредит могу помочь оформить. Что значит «просто так не дадут»? Квартиру вон свою заложи… Нуачо? У меня и юрист знакомый есть.. Да не менжуйся ты! Стань человеком! Когда? Да хоть сейчас, у меня все схвачено! Окей, поехали! Если хочешь, можешь даже за руль сесть… Ну как? Нравится? Тогда управляй мечтой, Колян!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Dreher
21.09.07 15:50

отпервопохлюсь

 
Dreher
21.09.07 15:53

аффтар мурло протокольное

 
Dreher
21.09.07 15:53

хуйета хуйетой

 
буч
21.09.07 15:55

ЛОХОТРОНщег разводит коляна на вьебанную криворукую утопленницу...

 
Хан
21.09.07 15:55

Аптарой

 
О_о
21.09.07 15:57

гогно

 

21.09.07 15:57

Вова а у тебя шО за тачилО...поднялся на наших каментах да?

 
Skydiver
21.09.07 16:04

1-й нах и ниибет

 
Cthulhu
21.09.07 16:09
"Skydiver" писал:
1-й нах и ниибет
опоздал маленько, всего чуть-чуть на 15 минут
 
Пестон
21.09.07 16:22

Вот такая вот у Вовы мячта!!!

 
Пестон
21.09.07 16:25

Вот такая вот у Вовы мячта!!!

 
Пестон
21.09.07 16:27

Вот такая вот у Вовы мячта!!!

 
проходил тут
21.09.07 16:29

бля... этачо ваащще было-то?

 
LEXUS
21.09.07 16:49

Все вы нихуя не поняли,идиоты.

Если хочешь, можешь даже за руль сесть… Ну как? Нравится? Тогда управляй мечтой, Колян!
Зачотная фраза.
Ну а на счет заработка на авто,конечно же не на каждой фирме можно заработать на тачку.
Если есть среди вас бизнесмены,то естественно видно как рассказчик разводит Коляна.Вот это и есть умение зарабатывать.В бизнесе нет друзей,эмоций,правды.Есть только ТЫ.И как ты себя поставишь среди сотрудников и конкурентов,так твои дела и будут идти.


Будь готов к тому, что ты сам очень изменишься. Ты станешь вальяжным, неторопливым и значительно более уверенным в себе. Удивительно? Но это факт. Вспомни, как ты управлял своим тазиком: суетливо дергал рычаг, жал тугие педали, крутил дубовый руль, задницей ощущая фактурность дорожного покрытия. Так и в делах – ты неуверенно дёргался и жопой чуял нелюбовь начальства. Всё это в прошлом.
Если кто-нибудь из Вас поднимался по службе он поймет этот абзац.
А так я смотрю на Ваши высеры и понимаю,что нихуя из вас не получится,будете всю жизнь срать в каментах и жить на ставку,при которой вы не поедите на отдых на зачотной машинге,при которой у Вас не будет зачотных любовниц,зачотного уважения,положения в семье,на работе,в обществе и т.д.

З.Ы.помните,все наши проблемы кроются в нас и Вы являетесб причиной самого себя.

Пока.Всем приятного викенда.

 
Кос
21.09.07 17:08

хуйня нереальная, неудачный плагиат полностью испоганивший реальное объявление о продаже праворукой придставительной японки, проскакивало с недели две назад на автору...
афтор мудак и еблан, если пиздишь пизди умело

 
musya
21.09.07 17:12

Воффка разговаривает на понтах с Коляном!!! Вчера Колян дал Воффке коробок с калом... в коробке оказался олмаз необыкновееной красоты и цены..
И Воффка таким образом прибрал к рукам kolyan.net
Развел-таки Коляна...

 

21.09.07 17:14

было так:
Ты сменил штаны Puma на деловой костюм, реже стал появляться на китайском рынке. Вонючему LMу ты предпочел респектабельный Parliament. В последнее время ты круто попер вверх по карьерной лестнице, завоевав уважение одних и зависть других. Ты самоутверждаешься каждым своим шагом. И только во взглядах своих новых коллег и партнеров ты замечаешь порой высокомерную усмешку в свой адрес... Они гордо смотрят из своих рено лоханов и маздатроек, как ты садишься в свое ТАЗовское ведрище, после бизнес ланча. Под этими презрительными взглядами ты первый уезжаешь с парковки, грустно работая педалями... Мужчина! Пришло время показать, кто настоящий хозяин жизни! Пора понастоящему шагнуть в бизнес-класс! Однажды утром, крутые менеджеры, стоя возле офиса и обсуждая, что круче, шевроле анус или феат ольбея, увидят такое, что челюсти у них отвиснут, да так и останутся. Мягко шурша шинами на стоянку заруливает темно синий седан нереальной красоты, бесшумно паркуется, и... из него выходишь ТЫ! И в этот момент, как яркая вспышка, мысль озарит тебя: вот он – мой элитный дресс-код. Про себя удивишься, откуда взялась эта вальяжность, уверенность, неторопливость в действиях. А ведь все просто. Как ты управлял своим тазиком, суетливо дергая рычаг, тугие педали, дубовый руль, задницей ощущая фактурность дорожного покрытия, так и в делах - тыркался, пыркался и жопой чуял любовь начальства. Теперь: мягко захлопнув дверь, ты погружаешься в царство комфорта. Скорее из неугасшего любопытства, чем из необходимости, меняешь положение сиденья, трогая эргономичные рычажки сервопривода. Поворачиваешь ключ - двухлитровый 1G-FE только этого и ждал! Мощно раскручивая вискомуфту вентилятора (у-у-у-У-У-УФ-уфффф), он как-бы возмущается. "Меня! стасорокасильного! шестицилиндрового! зверюгу! облачили! в! этот! элегантный! смокинг!" Ничего, ничего, дружище, говоришь ты ему, нежно поглаживая волосатый руль, потерпи малеха, вот на трассу выедем. Ух! Расступись лохановоды. Но и в городе не может маркусик сдержать себя. Пролетает от светофора к светофору, мягко покачиваясь, показывает всем, какие у него красивые задние фонари. Классические формы! Безукоризненный стиль. Ты отмечаешь, что девушки в офисе, да чего уж там - женщины, стали смотреть на тебя по-другому. Секретарша просит свозить ее "по делам" только тебя. Твои коллеги-манагеры-соперники смирились со своим поражением, единогласно признав тебя крутым перцем. Уезжая с парковки, ты им лихо подмигиваешь, мол, бывайте, ихтиандры хуевы, когда-нибудь и вам в этой жизни повезет. Бонус от Сержа: волосатый штурвал.

 
Кос
21.09.07 17:16

ссылко, волосатый руль присутствует...


http://www.e1.ru/auto/sale/99120.html

 
Aleksyzz
21.09.07 17:58

Есть у нас в офисе лошок на праворукой. Смотрят девушки на него как на лошка.

 

21.09.07 18:44
"Aleksyzz" писал:
Есть у нас в офисе лошок на праворукой. Смотрят девушки на него как на лошка.
лох и в африке на кемри лох +1
 
Собака Павлова
22.09.07 08:19

Гы гы,чистый развод:) Впарил Коляну рухлядь,подъебал друга.В долг вогнал. За развод 5. За свою сучьност кол с минусом.

 
Гармошкин
23.09.07 02:39

Гага, каменты рулят афтар мудаг!
БМВ сила а таёта праворульная для японцев.

 
Worm_Malabar
23.09.07 18:23

хня полная... я тожже так магу...

 
citydan
24.09.07 06:18

Да идите вы нахуй дятлы тупые,чем вам блять не нравятся праворульки?заебали уже! сидите в своей москве и дрочите на всякую поибень типа логанов и приор,за неибические днеьги и минимумом содержания...за уралом народ прекрасно ездит на правом руле ив хуй не дует,а вас походу жаба давит,что отвалив 10 тонн бабла вы ездите на корыте с окнами на веслах!!!пиздец...да любой марк даст заметную фору всему тому говну что собирают в РФ...да и поубирайте свои БМВ с обоев на рабочем столе,а то дрочить в офисе негигеенично :-)

 

24.09.07 06:54
"citydan" писал:
Да идите вы нахуй дятлы тупые,чем вам блять не нравятся праворульки?заебали уже! сидите в своей москве и дрочите на всякую поибень типа логанов и приор,за неибические днеьги и минимумом содержания...за уралом народ прекрасно ездит на правом руле ив хуй не дует,а вас походу жаба давит,что отвалив 10 тонн бабла вы ездите на корыте с окнами на веслах!!!пиздец...да любой марк даст заметную фору всему тому говну что собирают в РФ...да и поубирайте свои БМВ с обоев на рабочем столе,а то дрочить в офисе негигеенично :-)

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ... ЗАЧЕД

 
IDD
24.09.07 07:30

Малолетний закомплексованый долбоеб, ему конечно из подвала то виднее что авто это только для понта, и чтоб секретуток боса возить куда прикажут. Авто это намного большее чем просто вальяжный понт на калесах. Этот даун безпонятия что может делать с человеком рев мотора и запах паленой резины. Вам далбоебам непонять тех людей что управляют "своей мечтой" на грани возможного. И вот только не спорь с людьми на деревянных подвесках и низкопрофильных катках, они дышат другим воздухом, у них свой мир, у них своя свобода, они все тяжело больны и я один из них.

 
citydan
24.09.07 08:35
"Aleksyzz" писал:
Есть у нас в офисе лошок на праворукой. Смотрят девушки на него как на лошка.
А чувак этот на турере ви ездит и смотрит на вас как на лошков :-)
 
Пестон
24.09.07 09:00
"citydan" писал:
Да идите вы нахуй дятлы тупые,чем вам блять не нравятся праворульки?заебали уже! сидите в своей москве и дрочите на всякую поибень типа логанов и приор,за неибические днеьги и минимумом содержания...за уралом народ прекрасно ездит на правом руле ив хуй не дует,а вас походу жаба давит,что отвалив 10 тонн бабла вы ездите на корыте с окнами на веслах!!!пиздец...да любой марк даст заметную фору всему тому говну что собирают в РФ...да и поубирайте свои БМВ с обоев на рабочем столе,а то дрочить в офисе негигеенично :-)
Афтар Далбоеб, пашел в пелотку головой вперед!!! Любой неметс ебал твоих тайот, матзд и прочаю хуйню праварульную!!!
 
Мышь серая
24.09.07 09:12
"citydan" писал:
Да идите вы нахуй дятлы тупые,чем вам блять не нравятся праворульки?заебали уже! сидите в своей москве и дрочите на всякую поибень типа логанов и приор,за неибические днеьги и минимумом содержания...за уралом народ прекрасно ездит на правом руле ив хуй не дует,а вас походу жаба давит,что отвалив 10 тонн бабла вы ездите на корыте с окнами на веслах!!!пиздец...да любой марк даст заметную фору всему тому говну что собирают в РФ...да и поубирайте свои БМВ с обоев на рабочем столе,а то дрочить в офисе негигеенично :-)
Все правильно, только руль у тебя в бардачке, а так все тиштяк
 

24.09.07 09:31
"Пестон" писал:
а ты сам то где живешь и на чем ездишь товарищь???
 

24.09.07 09:35
"Мышь серая" писал:
ага, только там где у меня руль с подушкой безопасности у тебя походу иконка приклеена ;-)
 

24.09.07 09:45

1G-FE не ставят на Камри, он стоит на марк2, чайзере, кресте.

 

24.09.07 09:47

у самого такой был, сейчас 1JZ

 
Мышь серая
24.09.07 10:42
ага, только там где у меня руль с подушкой безопасности у тебя походу иконка приклеена ;-)
Не у меня там подушка пассажира. Я владелец того самого Лохана.
 
к
24.09.07 12:20

99 рулит.
Остальное - ГАВНО!!!

 

24.09.07 12:48

за уралом на самом деле в цене японцы. И В РОТ ЕБАЛИ МЫ ВАШИ ЕВРОПЕЙСКИЕ МАЛОЛИТРАЖКИ. САМ езжу на калдине, и хуй когда я куплю русскую тачку, тем более лоханы. 99 рулит. 99 ИДЕТ нА ХУЙ, долбоеб! На японце прокатись, поймешь о чем люди пишут.

 
Мышь серая
24.09.07 13:59
за уралом на самом деле в цене японцы. И В РОТ ЕБАЛИ МЫ ВАШИ ЕВРОПЕЙСКИЕ МАЛОЛИТРАЖКИ. САМ езжу на калдине, и хуй когда я куплю русскую тачку, тем более лоханы. 99 рулит. 99 ИДЕТ нА ХУЙ, долбоеб! На японце прокатись, поймешь о чем люди пишут.
Чем это тебе так логан не нравится??? Из дешёвых новых иномарок самая лучшая машина.
 

24.09.07 15:41

правый руль - для инвалидов

 
Debianer
25.09.07 03:42

Лучше на японнке гонять, чем на этом недоношенном поделии. У меня джип Nissan Safari праворукий, и нахрен мне не сдались ни ВАЗы, на европейские дрова.

//правый руль - для инвалидов
Сам ты инвалид, у нас на Дальнем Востоке хрен найдешь леворукую машину, все япошки и все с правым рулем. Гы-гы

 
мде
25.09.07 06:46

японец в базовой комплектации переплюнет любого немца по оснащению, если брать равный класс за равные деньги а не сравнивать марк2 или глорию с S-классом или бехой седьмой!
в том говне которым наши дороги называются любой ОТЛИЧНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ седан, купе, хэтч утонет и развалится на шурупы за год, если это не внедорожник! а ремонт влетит не в копеечку, и подумаешь потом 4 раза нужен ли тебе этот геморой. а на японцах годами ездиют и чинят по мелочи, если она в нормальном состоянии куплена и не парятся! а то чувство что все противники на европейских суперкарах за 200к евро катаются по автобанам на скорости 200км\ч, и в хуй ставили чужое мнение на практичность.

 
мде
25.09.07 07:31

полагаю поэтому дальневосточники и выбирают автомобиль удобный, комфортный, надежный и неприхотливый для своих условий! не потому что правый руль и японские это протест против всего и вся, доказательство своей уникальности (хвастаться глупо), а просто единственные доступные НОРМАЛЬНЫЕ автомобили для этих разъебаных дорог, до которых ни муниципальным службам ни центру россии дела нет. им же я думаю виднее...

 
Debianer
25.09.07 08:26

Да, по нашим дорогам - только на япошке, они практичны и долговечны. Другие тут просто не выживают долго, сыпятся. Хотя, и у нас иногда европейцы встречаются, но о-о-о-о-чень редко: непрактично, запчастей не найдешь... Да и деревянные они какие-то, после японских

 

26.09.07 05:07
1G-FE не ставят на Камри, он стоит на марк2, чайзере, кресте.
CROWN забыл
 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

«Я любовница вашего мужа»
Инженеры
Как один опер жену нашел
Фотоассорти
Еще и покурить успел, наверное
Конфеты
Современное высшее образование - фикция
Скажи чем болеет твой друг..
За пятницу!
Представление с фокусами








Feipiter.com