02 октября, 2007

Новости кино...

В ответ на фильм Кончаловского "Глянец", зимой этого года в прокат выйдет фильм "Мат" с Сергеем Шнуровым в главной роли.

***
Фильм Михалкова "12" - всего лишь неудачный перевод Гоблина картины "12 друзей Оушена", найденный Михалковым в локальной сети.

***
На самом деле Анастасия Заворотнюк должна была сниматься в "Дневниках Няни". Но продюссеры посчитали ее гонорар слишком завышенным и поэтому смотрите новый российский гибрид "Кода да Винчи" и "Апокалипсиса сегодня" с актрисой в главной роли.

***
В продолжение темы. Если бы в главной роли в фильме "Код Апокалипсиса" снялась Анфиса Чехова, картина получила бы название "Код Апокалипсисища!"

***
В главной роли фильма "Монгол" снимался казах, на вторых ролях - таджики, в эпизодах молдоване, а в массовке - узбеки. Рабочее название фильма - "Гастарбайтер".

***
"Обитель зла" по изначальному сценарию должна была сниматься про Черкизовский рынок!!!

***
"Лак для волос" - комедийный рекламный ролик фирмы "Тафт" на 107 минут!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
PAvLen
02.10.07 14:23

1?

 
mors
02.10.07 14:23

Серебро!!!

 
mors
02.10.07 14:24

Хуета кстати... А впрочем как всегда

 
хтото
02.10.07 14:26

Как говорил Айк - Па-и-бень

 
Fahed
02.10.07 14:26

gowno

 
cjAndrews
02.10.07 14:45
"mors" писал:
Хуета кстати... А впрочем как всегда
 
шутткий
02.10.07 16:34

заебался читать со скорбью на лице, зная что дальше ещё хуже...

 
psyche
02.10.07 18:57

фуфел

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Чёртовы свингеры!
Мемы
Пора переходить на шорты
Новогодние новеллы
Итоги дня
Да что вы говорите ...
Ностальгия по Социализму
Итоги дня
Крик души релоканта в прекрасную Германию
Все едем отдыхать на дачу!