04 октября, 2007

До чего дошел прогресс

Сегодня в финской газете. Совет по сбору грибов (вполне серьезно).
Возьмите с собой ноутбук и, когда найдете гриб, сравните его с
фотографией на рекомендуемом сайте.......

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
11111
04.10.07 15:34

Первонах!!!!!!

 
:)
04.10.07 15:38

SECOND?

 
Болт
04.10.07 15:43

Нормальный такой прогресс...
А что?

 
Perkin
04.10.07 15:45

бляяяяяяяяяяяя
найдите в инете самый хуевый пост как вам кажется
зайдите на воффку и убедитесь в том, что пост который вы нашли не самый хуевый оказывается и можете разместить его в своем блоге

 
Mаxwell
04.10.07 18:55

Фины как всегда жгут!

 
karabister
04.10.07 19:26

Пиздйож, чухонцы ваще грибы не собирают и не едят!!!

 
ксандр
04.10.07 20:43

ну я хоть и не финн, но грибы таким методом на днях собирал

 

05.10.07 11:41

Финны вообще считают грибы аццким зельем и не едят их ни в жисть!

 
Aleksyzz
05.10.07 13:38

Ссылку на газету!!! Пиздеж

 
Канадес
06.10.07 06:10

Не пиздеж.
Не дословно, но такая же поебень в Канаде.
Типа если вам приперло собирать грибы, то возьмите с собой справочник или закачайте его электронную версию на ваш лаптоп. Лаптопами они до сих пор ноутбуки называют.

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Заднеприводные подпиралки
Мужик после 40+ нужен всем
Коварство таксиста
Барышня прекрасна
Подарочек
Ключи на шею на стальную цепь
Что вас раздражает всё сильнее по мере того, как вы становитесь старше?
До Нового года 14 дней
Традиции водолазов
Возврат Затратов