12 октября, 2007

Примерно так

Корреспондент:
- За кого вы будете голосовать на выборах?
Mужик:
- Да зае...
Корреспондент, перебивая:
- Правильно! За "Единую Россию"!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dimon
12.10.07 15:42

ЗАЕ! Это точно.

 
ledd
12.10.07 15:45

пидистал в пятнецо пачетно....

 
antoniofeo
12.10.07 15:46

3!

 
Paokai
12.10.07 15:53

4

 
страннык
12.10.07 15:56

вова увлекса политикой

 
Dreher
12.10.07 16:47

тьпфу бля, быстрее анонимайзер листай дальше фпесту

 
Cthulhu
12.10.07 17:41

мля тока палитических анегдотов в пятницу не хватало.

 
имя
13.10.07 23:46

да ЗАЕбали!
Еще три сообщения на тему пупкина - и я на хуй уёбываю в нормальную страну...

 
Zak
14.10.07 15:39

ЗАЕБ@ЛО!!!!!!!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Путешественники
Забавные истории мойщиков окон
Уринотерапия
Судьба
Более обиженой женщины я не видел никогда
Итоги дня
Итоги дня
Все, что вам нужно знать о моих коллегах по работе
Разница в поколениях или как я в гости ходил
Девушка дня