12 октября, 2007

Примерно так

Корреспондент:
- За кого вы будете голосовать на выборах?
Mужик:
- Да зае...
Корреспондент, перебивая:
- Правильно! За "Единую Россию"!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dimon
12.10.07 15:42

ЗАЕ! Это точно.

 
ledd
12.10.07 15:45

пидистал в пятнецо пачетно....

 
antoniofeo
12.10.07 15:46

3!

 
Paokai
12.10.07 15:53

4

 
страннык
12.10.07 15:56

вова увлекса политикой

 
Dreher
12.10.07 16:47

тьпфу бля, быстрее анонимайзер листай дальше фпесту

 
Cthulhu
12.10.07 17:41

мля тока палитических анегдотов в пятницу не хватало.

 
имя
13.10.07 23:46

да ЗАЕбали!
Еще три сообщения на тему пупкина - и я на хуй уёбываю в нормальную страну...

 
Zak
14.10.07 15:39

ЗАЕБ@ЛО!!!!!!!!!!!!

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Прогрессивно
Приeм пищи перед сексом усиливаeт удовольствие
Детское мороженое со вкусом пива
Как я халтурил
Про приличных девочек
Про комплименты мужчинам
Девушка дня
Великая сила могучего русского мата
Итоги дня
Она хотела показать, как прекрасно поёт, но всех привлёк её рот, а не голос