24 октября, 2007






Комментарии
Пестон
24.10.07 11:17

Типа первый?

 
Фима
24.10.07 11:23
"Perkin" писал:
Сру
Ты неправильный перкин! Правильный Перкин ебет все подряд.
 
Старик
24.10.07 11:26

Я б сожрал, если шоколад был >70%, а так задница слипнется!