23 ноября, 2007

Новая классика

Ночь. Бутово. Пацан. Мобила.
Бессмысленный и тусклый свет.
Подходят сзади два дебила.
''Есть чё по бабкам или нет?''
Соврешь, начнут опять сначало.
А я такой: ''Алле, Кабан!''
Ночь. Бегут вот уже три квартала.
Мобила. Бутово. Пацан.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Антихyй
23.11.07 10:24

Новая классика

 
НЕПЕРКИН
23.11.07 10:24

1-й!

 
НЕПЕРКИН
23.11.07 10:25

ну, или фторой...

 
NearBird
23.11.07 10:25

3RD!

 
Devil
23.11.07 10:28

Ф пятерке?

 
Пестон
23.11.07 10:30

В тему стишка

 

23.11.07 10:30

Хуйня!

 
ledd
23.11.07 10:34

да лан нормально гопота заебла уже, сталкивался не раз...

 
zzs
23.11.07 10:55

А где Лиза со своей ебучей красной крышкой?

 
VanTuz+
23.11.07 11:06

И нехуй к нам вБутово приезжать
Кроме Лизы.

 
Andrey
23.11.07 11:08

Бля, ну шо за ацтой в пятницо с утра ?!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Британская модель заявила, что не может найти любовь из-за своей красоты
Sweetie Fox из Екатеринбурга признана самой популярной порномоделью
Элитный маршрут
Удача
Хотелось бы узнать мнение электриков, если, конечно, таковые есть на сайте
Первая тяпница осени
Вы обязаны меня спасти
О якобы особом менталитете европейцев
Глаза в глаза
Жена, лук и намёки