Зеркало



27 ноября, 2007

25 легких способов спугнуть женский оргазм

На старт, внимание, марш... И вот ты уже близка к финалу. Но тут - раз! - и тишина. Сошла с дистанции на финишной прямой. И в чем же, спрашивается, дело? Женский оргазм - вещь капризная. И помешать ему может все что угодно. Ну например...

Аромат

Ты старалась. Зажгла ароматическую свечу (иланг-иланг стимулирует сексуальную энергию), приняла ванну с душистой пеной (мужчин возбуждает запах клубники и ванили), надушилась любимыми духами... В результате от всей этой ароматной какофонии у тебя жутко разболелась голова. Какой уж тут оргазм!

Беременность

Во всех вариантах - плохой товарищ оргазму. Не порвался ли презерватив? Эх, хоть бы он наконец порвался! Никакого презерватива в помине нет, а я все еще гуляю без коляски... Удовольствие одинаково портит и мысль о том, что ты можешь забеременеть, и постоянные размышления о нерожденных карапузах.

Вопросы

Мужчины - мастера задавать глупые вопросы в щекотливых ситуациях. Это уже оргазм? Ты ведь умираешь от блаженства, дорогая? Прямо убила бы, честное слово!

Голова

Все еще болит! А ведь ученые утверждают, что секс - лучшее лекарство от головной боли, простуды и дурного настроения. Интересно, смогли бы они испытать оргазм во время такого приступа мигрени? О боги, яду мне, яду!

Дети

В том числе и виртуальные (см. "Беременность"). Но и реальные тоже хороши. Соседский малыш разревелся от того, что выключили мультики, младший братец твоего кавалера забросил учебник биологии и, кажется, приник к замочной скважине любопытно вытаращенным глазом. Как расслабиться в таких фронтовых условиях?

Еда

Несмотря на то, что торчащие ребра уже не в моде, ты старательно ложишься в постель голодной, но зато сексуально привлекательной. Правда, все твои эротические фантазии крутятся вокруг антрекотов под толстой сырной шапкой и жареной картошечки с укропчиком и мелко нарезанным чесноком...

Животное

Домашнее. Можно даже не экзотическое. Село возле постели и сидит. Наблюдает с самым странным выражением лица. Судя по вздрагивающим изредка усам - явно издевается. Нет, ты любишь животных - кошечек, собачек, хомячков, попугаев и даже игуан. Но как можно испытать оргазм в зоопарке, особенно если объект наблюдения и изучения - ты сама?

Жир

Жуткая гадость. Особенно на талии. Да и на бедрах тоже выглядит не слишком привлекательно. Нет-нет, так ты не повернешься и вот так не ляжешь. Потому что стесняешься мифических сальных валиков. К сожалению, в том положении, в котором ты выглядишь идеально худой, оргазм испытать невозможно в принципе. Даже теоретически.

Замуж

В смысле - возьмет ли он тебя замуж или нет? После всего того, что между вами сейчас происходит? Ой, надо срочно сбавить обороты, а то он решит, что ты непорядочная девушка, и не видать тебе тогда белой фаты и шестиярусного свадебного платья. Нет, лучше сшить брючный костюм из кремовой парчи с таким атласным сутажиком по отворотам... Очень продуктивные мысли. В смысле - очень хорошо отвлекают. И не только от оргазма, но даже от головной боли.

И это все?

Да... Иногда этот вопрос очень хочется задать своему партнеру. Но - нельзя. Во-первых, обижать мужчин нехорошо, они и так вымирают. А во-вторых, наука доказала, что шесть-семь фрикций - это абсолютная рабочая норма. А кто не успел, тот, как известно, опоздал. И вообще надо было меньше отвлекаться на посторонние мысли.

Йети

Есть они все-таки или нет? А если их нет, то к кому же тогда прилетают зеленые человечки? И есть ли шанс, что они смогут научить землян телепатии? Как было бы хорошо, если бы мы могли читать мысли друг дру... Ой, только не сейчас.

Клитор

Слава глянцевым журналам - подрастает второе поколение мужчин, твердо знающих, что у женщин есть клитор. Особо начитанные и продвинутые кавалеры даже безошибочно обнаруживают его месторасположение. Жаль только, что врачам и журналистам так и не удалось донести до любящих мужских сердец все смысловые оттенки слова "слегка". Слегка, милый! Ты же не огонь добываешь!

Любовь

Как известно, зла. Иногда полюбишь такое, что мама плачет вторые сутки, а подружки, все как одна, крутят пальцами у виска и громко изумляются. Тут уж не до сексуальных приключений. Доказать бы миру, что твой выбор - единственно возможный. И вообще - ты его любишь! При чем тут оргазм?

Мужчина

В смысле - твой партнер... Вот если бы он мог просто тихонечко лежать рядом и иногда нежно гладить тебя по волосам... Да. Вот тогда ты бы точно испытала наивысшее удовлетворение.

Нет

Иногда ты сама не понимаешь, почему говоришь "нет". Поверь, еще больше не понимает этого огорошенный мужчина. Но нет - значит нет. Ты слишком взрослая, чтобы тебя долго уговаривали полакомиться еще одной порцией мороженого. А раз так - значит, никакого оргазма сегодня не будет.

Пенис

Сам по себе не значит ровно ничего, как бы мужчины не беспокоились насчет лишних сантиметров. К счастью, женщины устроены так ловко, что способны испытать море радости от любого пениса, был бы он приделан к человеку, который тебе действительно по душе. Но вот все эти глупые мужские вопросы и бесконечное бахвальство способны охладить самую пылкую девушку. Правда, красавец? Ты посмотри, какой он головастый! А хочешь, я им чайник подниму? Ну как можно в таких условиях по-настоящему сосредоточиться?

Ревность

Жуткое чувство, которое портит не только секс, но и жизнь. Вместо того чтобы нежиться в объятиях любимого человека, ты лихорадочно ищешь на его спине следы чужих женских когтей и норовишь тайком обнюхать его рубашку - а не пахнет ли от нее вражескими духами? Мало кому нравится иметь дело с параноидальными ревнивицами! Возможно, что скоро испытывать оргазм будет просто не с кем.


Страх

Забеременеть. Заразиться. Заболеть. За... Так испортить себе удовольствие может только очень легкомысленная и непредусмотрительная девушка. Ведь есть же презервативы!

Туалет

Иногда в него хочется в самый неподходящий момент. Хотя, вообще-то, полный мочевой пузырь усиливает приятные ощущения во время секса. Но это если полный не до отказа.

Холод

Если ты банально замерзла, о сексуальном удовольствии можно и не мечтать. Голландские ученые из университета Гронинген в 2004 году выяснили, что залог полноценного оргазма - не только искусный партнер, но и теплые ноги. Голландцы пригласили 13 пар, желающих заняться сексом ради большой науки. Так вот - как только продрогшим добровольцам разрешили надеть шерстяные носки, количество женских оргазмов немедленно возросло c 50 до 80 процентов!

Целлюлит

По мнению большинства мужчин, его просто не существует. По мнению большинства женщин, мы обвешаны целлюлитом буквально с головы до ног. Как он будет любить тебя с такой ужасной апельсиновой коркой? О ужас, немедленно выключи свет и не смей стаскивать с меня пуховое одеяло!

Часы

Во всех вариациях. Настенные - с боем. Усатый будильник на прикроватной тумбочке - вот-вот зазвенит. Но обиднее всего, когда твой мужчина украдкой смотрит на часы, когда объятия еще не разомкнулись...

Шелковое белье

С любимой пижамой из розового шелка (с двумя кармашками) ты готова не расставаться даже на работе. Но шелковые простыни? Они же скользкие, черт побери, как январский тротуар! Как можно думать о сексуальном удовольствии, если каждую минуту твоя же голая попа готова бросить тебя на произвол судьбы и уехать в неизвестном направлении?

Юбка

Очень красивая. Очень модная. Безумно любимая. Спрашивается, зачем было рвать ее в порыве страсти? Да еще и не по шву? Нет, от этих мужчин все-таки одни сплошные неприятности!

Я

В смысле - ты. Потому что единственное существо, которое может лишить тебя всех постельных радостей и удовольствий разом, - это ты сама. Поэтому перечитай все вышесказанное и не морочь себе голову всякими придуманными неприятностями.


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
27.11.07 11:32

jlby

 
Perkin
27.11.07 11:32

ну и два тода уж

 
Фантом
27.11.07 11:33

2-й

 
Лизавета
27.11.07 11:34

А где можно увидеть фотографии голого Воффки?

 
nnn
27.11.07 11:36

Следующий пост будет: "10 способов запостить говно пост." Вова - чем дальшее тем хуже...

 
Perkin
27.11.07 11:39

бля хуета какая то высосаная из пальца

 

27.11.07 11:41

бред сивой кобылы

 
Cowboy
27.11.07 11:43

как много хуйни за один раз.

 
Perkin
27.11.07 11:43
"Лизавета" писал:
А где можно увидеть фотографии голого Воффки?

Лизавета довай я тебя выебу!

 
cjAndrews
27.11.07 11:44

Бред какойто, да, Муся?
на самом деле Т=40мин, А=15см, ню=20Hz, и все довольны, а если есчйо и каждую неделю...!!!

 
ledd
27.11.07 11:47

ну конечно каждая овца счетаит сваим долгом обсрать мужиков...
СУКА НА СЕБЯ СМОТРИТЕ СНАЧАЛА ЕПТ...

 
Vanya
27.11.07 11:53

Бля, ну ведь поебень жуткая

 
musya
27.11.07 11:56
"cjAndrews" писал:
Бред какойто, да, Муся?
на самом деле Т=40мин, А=15см, ню=20Hz, и все довольны, а если есчйо и каждую неделю...!!!
Ну... Если А - это длина окружности....

В посте есть доля правды, и написано неплохо. Меня может сбить с оргазма музыка, где прослушивается четкий ритм. И не дай бог мы случайно в этот ритм попадем, песдецц, меня начинает хохот раздирать!! Какой тут оргазм...

 
Busy
27.11.07 11:59

Увидеть фотографии голого Воффки можно под красной крышкой гроба в подъезде!

 

27.11.07 12:07
"musya" писал:
Ну... Если А - это длина окружности....
Ну если тебе нравится ражать с частотой 20 герц- а вообщето это амплитуда, у меня 19, но я снизил, чтоб ты не смейалось!...
 
Шайтаны@ч
27.11.07 12:13

праильна гаварят-х.уем не доебешь-яйцами не дохлопаешь!!!Нужна и падруге кайф доставить, и себя любимаго не забыть...нельзя быть в секесе эгоистом..ИМХО

 
Шайтаны@ч
27.11.07 12:14

праильна гаварят-х.уем не доебешь-яйцами не дохлопаешь!!!Нужна и падруге кайф доставить, и себя любимаго не забыть...нельзя быть в секесе эгоистом..ИМХО

 

27.11.07 12:39

Posted by: Шайтаны@ч at 27.11.07 12:14
гыгы,летсо у шлюхи довольное шописдетс
зы, пост КГ\АМ

 
зверь Верюга
27.11.07 12:39

А хочешь, я им чайник подниму?
усцацо!

 

27.11.07 12:42
"зверь Верюга" писал:
А хочешь, я им чайник подниму?
усцацо!
довай
 
-
27.11.07 13:09

Да плин, процентов на 90-то или даже 99....- чистейшая правда! обидно до жути каждый раз и сделать ничаво не можешь с собой!

 
Адиос
27.11.07 15:53

ШАйтаныч писец просто а не фотожаба.

 
Хома
28.11.07 00:00

Домашнее. Можно даже не экзотическое. Село возле постели и сидит. Наблюдает с самым странным выражением лица. Судя по вздрагивающим изредка усам - явно издевается: МОЙ КОТ СВОЛОЧЬ!!!!

 
boss
29.11.07 02:37

КОСМОВОФФКА бля....

 


Последние посты:

Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо


Случайные посты:

Итоги дня
Жизнь — это страдание
Дети тоже могут в черный юмор⁠⁠
Трудности вегана
Девушка дня
Ну не может мой друг оказаться вдруг
Пенсионерка подливала соседям слабительное чтобы они вакцинировались
«Х***ит говнище!»
Разоблачения фокусников
Что вас раздражает всё сильнее по мере того, как вы становитесь старше?








Feipiter.com