Зеркало




27 ноября, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (46)

Итоги дня

Как без запар получить вечную юность, множественные оргазмы и многочасовую эрекцию
Блондика жесточайше обломалась (ВИДЕО)
Домашний огнемет! Девушка жжот некоторыми частями тела ))
Шпионские кадры из нового клипа "Тату" (18 ФОТО)
Мелкие детали, которые возбуждают мужчин
Bugatti Veyron: полный...облом?
Мдя... 12 лет усилий ради 22 долларов
Первый танец
Кстати, тема. Ретроплеер
Индиец с метровой трубой в голове целый час добирался до больнице на рикше
Фрики! Парад извращенцев
Павел Воля покидает Comedy Club
Мочилова двух школьниц
Гороскоп для всех
Порно-пазл. Хооорошая игра ))
Маразмы на колесах (85 фото)
Ахуевший мальчик
Эротика для самых смелых
Силикон. Делать или нет?
Красава! Даша Астафьева в Плейбое
ТОП новых тачек 2008 (30 ФОТО)
Фастфуд по деревенски.
Глазастенькая ))
Музей трупов (10 фото)
Жесть! Что извлекают врачи из интимных мест людей
Найди слабое звено))
О чем мечтает каждая женщина
Ржачно ))
Житель Красноярска отобрал у прохожего торт, чтобы сесть в тюрьму
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Интересная, красива но эгоистка и стерва еще та

Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (3)

Из сочинений про СССР

Современные детки аццки жгут.

«...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, -- и к власти пришел Ленин». (Юля Соколова)

«...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают». (Вадим Худяков)

«Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать». (Вадим Худяков)

«У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои». (Имя зачеркнуто.)

«Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики -- в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках». (Имя зачеркнуто.)

Продолжение поста "Из сочинений про СССР" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (35)

Чувства-с...

Психологи говорят, что отношения между женщиной и мужчиной проходят пять стадий:
1. "розовые очки, все прекрасно, любовь-морковь"
2. "вот ты какой оказывается, вот ты какая оказывается"
3. "у тебя своя личная жизнь, у меня своя"
4. "не лезь ко мне"
5. "мы"
Только 10% пар доходят до пятой стадии, большинство же расстается на второй. Возврата к первой не происходит никогда! Статистика.
А если я хочу, чтобы всегда была первая? Хочу и все!
Чтобы влюбленность взаимная.
Чтобы страсть животная.
Чтобы засосы по всему телу.
Чтобы губы покусанные.
Чтобы гореть от взгляда.
Чтобы секс восемь раз в день.
Чтобы желать постоянно.
Чтобы делать это, где и когда приспичит.

Продолжение поста "Чувства-с..." здесь...
Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (28)

Это модно

Веселая сигарета учит детей курить.

Продолжение поста "Это модно" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (10)

Улыбнуло

Знакомый пошел снимать степуху с карточки и по запарке засунул карточку в отверстие для чеков куда она удачно провалилась. Изрядно матерясь он поворачивается и видит блондинку.
Она: ничего страшного, со мной такое тоже было.
Он: вот это бл@дь и самое страшное.

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (15)

Десятка медицинских безумств

10. Детский успокаивающий сироп

В 19-ом веке медиками была разработана линия успокаивающих средств для детей - сиропы, таблетки, порошки. Утверждалось, что они абсолютно безопасны. Но, на самом деле, средства были просто напичканы наркотическими веществами. Например, каждая унция успокаивающего сиропа от Миссис Винслоу (Mrs. Winslow’s Soothing Syrup) содержала 65 мг чистого морфия. Лекарства со временем запретили, но они уже успели унести жизни нескольких малышей.

9.Лечебная сила ртути

Ещё 100 лет назад ртуть активно использовали в лечебных целях. Поцарапали колено? Надо смазать ртутью. Ртуть даже принимали внутрь для лечения некоторых болезней, например, сифилиса. И ведь ртуть помагала: нет человека - нет болезни. Есть версия, что Моцарт был отравлен ртутесодержащим лекарством от сифилиса.

Продолжение поста "Десятка медицинских безумств" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (21)

Какие бывают телефоны

Сначала мобильный телефон был просто телефоном. Потом в нем появились игры, а потом с его помощью стало можно слушать музыку и отсылать электронную почту, делать фотографии и снимать видеоролики.

10 место: На прошлой неделе в департамент полиции города Орландо поступило заявление о краже эксклюзивного мобильного телефона Vertu стоимостью 19.450 USD. Телефоны Vertu продаются только в четырех магазинах мира. Корпус телефонов содержит 150 грамм платины. Клавиши сделаны из рубинов и других драгоценных камней, лицевая сторона - из кристаллов сапфира. Vertu поьзуются Мадонна, Гвинет Пэлтроу и Том Форд.

9 место: Шотландская компания Electronic Aromas разработала новую технологию, которая может позволить абонентам обмениваться: запахами. Код того или иного аромата можно будет передавать или назначить абоненту из записной книжки, в этом случае узнать, кто звонит, можно будет узнать просто принюхавшись.

8. Компания Nokia разработала сверхтонкий дисплей, который можно сворачивать в трубку и носить в кармане. Пока, правда, дисплеи возможны только черно-белые.

Продолжение поста "Какие бывают телефоны" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (21)

Египетский гороскоп

1-7 января
19-28 июня
1-7 сентября
18-26 ноября
НИЛ
Эта река и ее бог являлись для египтян источником неиссякаемой энергии. Нил - река, дающая жизнь жителям Египта. Его воды не только орошали посевы, но и удобряли землю во время широких разливов. Вот почему однажды Нил стал не просто рекой, но божеством, которому поклонялись и у которого просили помощи в голодные годы. Бога плодородия изображали с овощами вместо волос в окружении большого количества подношений.
Представители этого знака - натуры очень страстные и импульсивные . Девиз всей их жизни - лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Им подходят любые профессии, где не надо сидеть целый день на рабочем месте, можно перемещаться и легко менять род деятельности.
Сверхъестественная способность людей Нила - это дар целительства. Если попробуете, то сможете снимать руками головную боль и избавлять от сглаза и негативной энергетики. Рядом с вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд.
Характер: жизнерадостный и терпеливый. Вы легко адаптируетесь к любой среде. Вы очень проницательны, поэтому к вам тянутся люди. Ваши советы - всегда попадают в самое ядрышко.
Вы всегда оказываетесь там, где нужна ваша помощь. Но осторожнее! Из-за этого вами часто пользуются. Предательства вы не прощаете, впадаете в ярость и действуете импульсивно. Ваши суждения безапелляционны.
Вас можно назвать страстной особой: во все, что бы вы ни делали, вы бросаетесь с головой. Вы - глубоко семейный человек. К своим близким относитесь с особой нежностью. Стараетесь их поддержать добрым словом и вдохновить на новые подвиги.

Продолжение поста "Египетский гороскоп" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (13)

Вся правда о знаках Зодиака

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Продолжение поста "Вся правда о знаках Зодиака" здесь...
Posted by Воффка в 13:12 | Комментариев (49)

Безотказный способ

- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной! Она решительно хлопнула дверью.

Продолжение поста "Безотказный способ" здесь...
Posted by Воффка в 12:31 | Комментариев (21)

Проблема у парня

Когда я делаю кунилингус, то вкус мне напоминает пресные помидоры. Я терпел, но больше не могу.
Можно ли изменить вкус? Например – можно ли посолить солью девушке или ей будет больно? Или поперчить, чтобы вкус "забило"? Будет ли девушке жечься при использовании для той же цели горчицы?
Или есть специальные добавки, которые можно достать в секс-шопе?

Признаться, я уже пробовал обжигать чаем кончик языка перед действом, чтобы не чувствовать вкуса, но ведь так теряется чувствительность!

Слышал о варианте использовать взбитые сливки, я знаю, девушки это любят, им кажется это романтичным, но я слышал, и, кажется, даже здесь, про случай, когда взбитые сливки оказались некачественными(или партнеры плохо помылись? не помню...) и во время полового акта при слизывании их началась рвота!

Не знаю, как быть. Помогите. А то у меня с моей девушкой идет один минет за один кунилингус, а без минетов плохо.

отседова вопрос

Posted by Воффка в 11:47 | Комментариев (57)

25 легких способов спугнуть женский оргазм

На старт, внимание, марш... И вот ты уже близка к финалу. Но тут - раз! - и тишина. Сошла с дистанции на финишной прямой. И в чем же, спрашивается, дело? Женский оргазм - вещь капризная. И помешать ему может все что угодно. Ну например...

Аромат

Ты старалась. Зажгла ароматическую свечу (иланг-иланг стимулирует сексуальную энергию), приняла ванну с душистой пеной (мужчин возбуждает запах клубники и ванили), надушилась любимыми духами... В результате от всей этой ароматной какофонии у тебя жутко разболелась голова. Какой уж тут оргазм!

Беременность

Во всех вариантах - плохой товарищ оргазму. Не порвался ли презерватив? Эх, хоть бы он наконец порвался! Никакого презерватива в помине нет, а я все еще гуляю без коляски... Удовольствие одинаково портит и мысль о том, что ты можешь забеременеть, и постоянные размышления о нерожденных карапузах.

Продолжение поста "25 легких способов спугнуть женский оргазм" здесь...
Posted by Воффка в 11:29 | Комментариев (24)

Самые дорогие напитки и блюда в мире

Самый дорогой в мире орех - это макадамия. Когда-то макадамия была основным продуктом питания для австралийских аборигенов, а теперь стала изысканным и очень полезным лакомством. Всего два вида этих орехов культивируются (плантации есть в Австралии, Бразилии, Южной Африке, на Гавайях и на юге США). Высота дерева макадамии достигает 40 метров, плодоносит оно до 100 лет, однако очистить орех от скорлупы - задача не из легких. Из-за сложностей с разведением и добычей деликатеса его производят не более 40 тонн в год. Стоимость одного килограмма макадамии даже на его исторической родине превышает 30 долларов.

Самая дорогая пряность в мире - шафран. Настоящий шафран представляет собой тычинки растения семейства крокусовых (Crocus sativus). Из тычинок цветков бархатцев также изготавливается шафран, называемый ложным, или имеритинским. Тычинки собираются вручную, а затем высушиваются. Для получения полукилограмма пряности нужно 225000 тычинок. Чтобы облагородить блюдо, рассчитанное на троих-пятерых человек, достаточно не более чем шести тычинок настоящего шафрана. Имеритинский же шафран используется в существенно больших количествах и не дает такого аромата. Один килограмм настоящего шафрана стоит около 6 тысяч долларов.

Продолжение поста "Самые дорогие напитки и блюда в мире" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (11)

Банковские вредные советы

Вдруг случится, что платежку
Вам отвергнут в оперзале
Скажут, что, мол, запятые
Не на тех местах стоят
Черный плащ скорей наденьте
Натяните полумаску
Станьте прыгать выше стойки
И размахивать крылом
Если будут возмущаться
Вы скажите, что вы Бэтмен
Вам отказывать нельзя.

Продолжение поста "Банковские вредные советы" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (22)

Нарыл тут веселые случаи про секс ))

"Мы с парнем решили заняться анальным сексом на кухне. Через какое-то время решили перебраться в спальню. Ну, так и пошли, "паровозиком",не меняя положения. Но, когда увидели себя в зеркальном отражении в коридоре, от смеха уже стало не до секса".

А у вас были какие-нибудь смешные (обломные, печальные, нелепые) ситуации: ну, всякие пуки-хлюпы, сломанные кровати, нападающие со спины кошки, потерянные презервативы, вывихнутые ноги в новой позе, сведенные в судорогах челюсти и т.д.?
Поделитесь, откуда можно ждать облома?

* * *

Девушка чихнула в тот момент, когда я кончал, во время минета. Радиус поражения брызг был ошеломляющий. ,)

Продолжение поста "Нарыл тут веселые случаи про секс ))" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (47)
« 26 ноября, 2007 | На главную | 28 ноября, 2007 »