04 декабря, 2007

Плакалъ

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..."

А.В.Суворов, письма к дочери

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
04.12.07 10:24

ЛОПАТА?

 
Старик
04.12.07 10:24

Ферст, и ниибет!

 
Perkin
04.12.07 10:24

вопрос чё уже успел покурить вова?

 
Старик
04.12.07 10:25

Ай да Перкен... ай, шайтан!

 
vadeg
04.12.07 10:28

суворов ещё тот был йумарист!!!!

 
Perkin
04.12.07 10:28
"Старик" писал:
Ай да Перкен... ай, шайтан!

а то бля!!!

 
i_xyli
04.12.07 10:28

Вовчик, ну как так?

 
Fahed
04.12.07 10:31

ну хоть не про говно и не про дрочку

 
zzz
04.12.07 11:13

Неповезло Собчак, на ней и Суворов через Альпы сигал

 
Хома
04.12.07 12:11

Кстати знаю еще одно выражение, приписываемое Суворову: из характеристики офицера -"В бою... застенчив".

 
CRaZYk
05.12.07 16:58

Перкина в Альпы хуй морозить!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Читательницы
Водитель для Бори
Есть повод!
Ценителям дамских ног
Ненавижу! Муж чавкает!
Итоги дня
Ассорти
Когда супруга не очень умеет готовить
Счастье и гордость молодого инженера
Секс втроём